жила- была расказявочка.. .
вот и вся сказочка))
Юмор
расскажите мне сказочку про расказявачку
Еду я как-то с другом в метро, а еще праздник какой-то был церковный...На одной из станций в вагон заходит бабка, видно, что явно не в себе, и начинает орать, мол, покайтесь, грешники, страшный суд уже скоро... И тут она ставит на пол две полные сумки с чем-то и отходит в сторонку...Я думаю, пол-вагона точно покаялись быстренько :))))))
Жил-был расказявка сел он как-то на лошадку и поехал: цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок, цок.. .
Долго ли коротко ли.. . приехал короче.
тут и сказке конец и расказявке пиздец
а кто читал.. . ну не знаю молодец чтоли...
Долго ли коротко ли.. . приехал короче.
тут и сказке конец и расказявке пиздец