Юмор
Женщине, всегда надо говорить, что она не такая, как другие, если хочешь получитьот нее то же, что и от других?:)
А мне ничего не надо говорить, по глазам пойму...
Элементарно: женщины любят ушами

Ага... А если хочешь получить что нибудь другое, скажи, что она такая же как все... Думаю, долго ждать не придёцца... _)))))))
А что надо говорить турникету, чтобы не сжимал?...
Все измерения сознанья я покрою тенью
Ну нет ни грамма у меня сомненья
Что есть Любовь у Женщины к Мужчине
И нет противоядий от такой дурной причины
Я б не хотела, я боюсь, я дура
Такая у меня есть идиотская натура
Боюсь я утонуть, не выплыть мне, красотке
Да всё пусть на хер, ты налей мне сотку..
Ну нет ни грамма у меня сомненья
Что есть Любовь у Женщины к Мужчине
Я б не хотела, я боюсь, я дура
Такая у меня есть идиотская натура
Сравнение с другими убивает доверие.
Достаточно просто поговорить.
меньше слов-больше дела!))
Ну да я не такая, я просто жду трамвая
Ну, во-первых я и так знаю, что не такая, как другие, знаю давно и даже могу точно сформулировать почему.
Во-вторых все получили поровну - нормальное человеческое отношение, для этого вообще ничего делать не надо. Но нормальное человеческое отношение к ворам и мерзавцам - это стремление воров посадить, мерзавцев наказать, брехунов вывести на чистую воду.
Элементарно, Ватсон.
Николай Юров
Вам бы Шерлок Хомс с таким ответом в ФН - цены бы небыло!:))
странно почему именно в этой теме?? Вы желаете услышать что то юморное? Иль считаете таковым свой вопрос?
Каждая женщина мечтает чтобы один мужчина исполнял все её желания, а каждый мужчина мечтает чтобы все женщины выполняли одно его желание.
Смешной вопрос, но правда!
если ей говорить что она лучше других, думаешь
получешь лучше чем от других?))