Юмор
А если мужчина игнорирует красивую женщину???))))))
И что значит?
Он ее просто боится!
Наталья Наумова
Ты кто??? )))
Но ведь красота относительна ..:)
хочется верить, что просто пьян !
может тактика такая при неизменности стратегии?? ? )))
или он женат и у него всё хорошо или он не мужик а например моисеев.
красивые девушки у 99% мужчин вызывают интерес... оставшимся 1процентом занимаются сексопатологи)))
Водки мало )))))))
так он тады козел...))
Наталья Наумова
Приветик.
С Новым Годом!!!!
два варианта - либо голубой, либо слепой)))
Значит он Просто не считает Её красивой ...вот и всё....
или не в его вкусе.... ( красивая но что то не то.... -чего о не хватает... допустим.... может внутренне пустая... или через чур стервозна - феминизирована.... -это же отталкивает.. .
Или она слишком сильно к нему наязывается и т д. .
Кстати ...замечу очень многие же (девушки ) считают себя красивыми ...
А у всех стандарты красоты то разные... .
для кого то одна красивая.... а другой и пройдёт не заметит... .
вкусы то у всех ...разные... .
Кристина Юрьева(Хохлова)
Ну во первых Красота относительна...)))
Ну и о внутренным содержании не стоит забывать....) ))
своим поведением Можно как ...притянуть к себе кого то....так и оттолкнуть....)
Сама же видела ...не раз наверное....бывает и она там не красавица А мужики роем воруг неё ...
И ноборот вроде и красавица ...а одна....одинёшенька...
так же и с нами...
..и последнеее .может ты ...слишком сверх активная ...доминантная....-стервозно феминистична ...не забывай что Всё таки ты Девушка * (женщина..) и ..можешь хоть иногда ...быть слабой...) ( читай женственной )... это бывает притягиват как ни что другое....))))
дерзай ..успехов )) тебе _))
так же и с нами...
дерзай ..успехов )) тебе _))
Так не бывает!!!
У него есть еще красивей.
Значит он косой...
просто он понимает, что она ему не по зубам
импотенция. . лечит его надо..
Значит тёща рядом.
С Новым Годом!
Наталья Наумова
С Новым Годом!!!
а может красивые его не интересуют
живёт по принципу: красивая жена-чужая жена. / т. е. если красивая жена, то она не верна/
Посмотри ответ на вопрос " Кто такой импотент? "