Юмор

Вот как скажет Городничий-Ничего не продавать!Ничего не покупать!Это нужно исполнять?

Чтобы не было содому-ни давёжа-ни погрому-иииииииии чтобы ничей Урод не обманывал народ!!!!
мало ли, кто и что говорит !
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Скажет-будем исполнять.
Всё тогда начнём МЕНЯТЬ.
А что такие самодуры еще живут?!
У сильного всегда бессильный виноват...
ну а сам то Городничий ничего не продает?
Яна Зыкова
Я Вас понимаю... Портвейн с пивом - это не шутка...
У народа спросите!!!! ( Простите ...уж очень хорошо эта сказала )
а что - дело хороше
Анна Жуковень
Был уже один- водку запрещал...
я не думаю что я хотела бы быть в его роли! нелегко ему придется! народ то у нас такой противозаконный !
Михаил Ташка
"Что хочу..., то и... ворочу...! Это я про себя.. . Если я чувствую себя свободной..., то никто и ничто мне НЕ запретит...!
Макс Османов
А это уже не Пьесса - это будет другая исстория. Имя которой "Сказка о Болване Городничем "
еврей заплакал - кода хохол радился, мы его обманим сиравно...
Игорь Бородин
...седня исполняю токо про мороз и камыши... могу чечетку... тока это ужо не я...
Ирина Кисляк
Людмила Костенко Классно! Умничка! Красиво!
Ирина Кисляк спасибо!!!мне тоже очень нравится...
ну и долго мы так протянем ...
Сергей Залов
Тогда-бартер... Ты мне -я тебе. Ты мне шик. автомобиль-я тебе виллу на Канарах... Я тебе селедку... А ты мне?
Witalij Shilin
Домой всё тащи, пройдёт запрет, дороже продашь.
Svetik D.*
А мы давно сваей жызню живем!
Асия Акарал
Ну и что, что он нам скажет?
Пусть наглядно нам покажет,
Как ничё не продавать
И совсем не покупать!

Путь попробует урод
Обмануть честной народ!
Мы ответим ему так -
Сам он попадет впросак! ))
E†
Enot †