Юмор
Отключил мозги и вперед!! У многих интересно здесь такой девиз??))
Тут под таким девизом можно армию собрать и еще добровольцы останутся ...
У танкистов, наверное, у всех! Там не страшно!
это кому есть чего отключать...
вот взяла и всё рассказала..
Включать мозг надо в антилектуальным клубке "Что, Где, когда? ". а мы здесь просто пытаемся шутить. Ты с нами?
Можно думать и спинным мозгом!
А когда с включенными мозгами сюда входишь, то все кажется бредом сивой кобылы...
А Вы не ведитесь на пенку, модер спит, а мыши в бане...
Вы сами решайте, глядя на свой вопрос !
у шапкаф!
придется включить мозги и ответить-не знаю
Один мальчик вычитал в одной старой книжке заклинание, но как только он произнёс последнее слово, во всём городе погас свет. И ещё несколько дней из города раздавались страшные крики.
Похоже, очень многие руководители верхнего эшелона до сих пор считают, что отсутствие своевременной информации - это данность. Что ж, когда люди годами живут, не имея информации "на кончиках пальцев", они и не могут знать, чего лишены. Одной из задач моего выступления перед исполнительными директорами компаний было поднять уровень их запросов. Я хотел, чтобы эти люди поняли, какие смехотворно малые количества полезной и содержательной информации они привыкли получать в обмен на свои капиталовложения в информационные технологии - и схватились бы за головы.