Юмор

Истеричка ,это диагноз или удобный способ поведения?

Визжать что ли надо, руки заламывать,выбрасывать его любимые вещи с балкона приветствуется....
Сергей Тюлюпов
Это образ жизни обычной дуры....
Наталья Башкатова
Лучший ответ
это приобретенное....
Это один из способов эгозащиы.
Lady Sarah
смотря какой мужчина.... мой бы не позволил так себя вести.... собрался бы просто и уехал два на дня.... а потом чего визжать то? люди не менятся.... просто так... если только пистолет у виска.... если что-то не устраивает - меняйте это!!!! уходите к другому.... с которым не надо будет тратить нервы.. строить его таким образом...:)).... Вы же свободый человек.. ососбенно пока молодая... после 50 поздно будет.... а бегать по кругу как цирковой пони.. за чем? время то терять.. тратить энергию свою... .
например, то... что можно простить еще худо-бедно человеку лет в 15...в 40-50 прощать вообще смысла нет... людей в 40-50 или надо принимать такими какие они уже есть или отходить от них далеко ...понимаете?... простить я имею ввиду... здесь - остаться рядом.... с человеком... естественно речь идет не о том... чтобы помнить или нет постоянно об обидах или размолвках.... это.. по-любому не надо делать - помнить негатив и нести в себе обиду!!!! этого никогда не надо ..по возможности весь негатив оставлять там же где был получен... без переноса на других.. не в чем неповинных людей...
Юн
Юнона
это путевка в одиночество
Ксения Думрауф
Это бааааааальшаааая Дура
Оксана А
Это скрытое управление окружающими.
это девичная фамилия Зверева!
Адилбек Серик
Образ жизни
моя не истерит. другие мне до фени. А диагноз это. или способ поведения, это мне безразлично.
Akbota Karibaeva
Сергей Тюлюпов Значит Ты её не выводишь из себя! Кажется я чичас их убью Милого с мужем подружки , показывала, что вчера ни видео снимала, это круче "Особенности национальной рыбалки", они мне попугая раздавят, тот глупышок под ногами у пьяных лазает! Выгнала на кухню, орут, как потерпевшие!
Akbota Karibaeva Наденька.у меня есть задатки снайпера,может помочь? Ну не могу,чтоб такая милая девушка истеричкой стала.
это приговор!
Иногда помогает, а потом достаёт....