Юмор

Зачем в монитор смотрят???

Знакомые вопросы ищют, красивые ответы фиксируют
Елена ***
Лучший ответ
чтобы в клаве дыру не просверлить... взглядом!...)))
В него не смотрят, смотряться!
Алексей Алымов
Папа, а что такое каменный век?
- Ну.. . Как бы тебе объяснить, Вовочка? Это - когда все из камня.. .
- Как? ! И компьютеры?
* * *
Сын пoдxoдит к отцу, сидящему глyбoкo в отладчике ужe нe один чac:
- Пaпa, пoчeмy Солнце вocxoдит нa вocтoкe, a caдитcя нa зaпaдe?
- A ты прoвeрял?
- Дa.
- Хорошо прoвeрял?
- Дa.
- И чтo, кaждый дeнь вoт тaк - вocxoдит нa вocтoкe, a caдитcя нa зaпaдe?
- Дa, кaждый дeнь.
- Сынoк, только ничeгo нe трoгaй, ничeгo нe мeняй!! !
* * *
Два фидошника разговаривают:
- Вот вчера жена с работы позвонила домой, а трyбкy модем взял.
- И что?? ?
- Как что? Болтали полтора часа!! !
* * *
Встречаются два программиста:
- Ты, я вижу, к Интернет подключился!
- А как ты узнал?
- По глазам.
- Стали умнее?
- Нет, краснее.. .
* * *
"Новый русский" пригласил друга на новоселье и водит по квартире:
- Это у меня гостинная. Это у меня столовая. Это спальня. Это биллиардная. Вот это - комната для приема гостей. Это коридор. Это туалет. Это ванная.. .
- Хорошая ванная, просторная! Только плитка какая-то мелкая.. .
- Да ты приглядись получше!
Друг смотрит на плитку и читает: "Pentium Pro".
* * *
Интернетчик возвращается поздно домой. Его встречают двое громил. Один из них достает нож и говорит: "Гони деньги! "
"Провайдеры", - подумал интернетчик.
* * *
Встречаются два програмера. Давно не виделись:
- Привет! Как дела?
- О'кей! Ну, что давай за встречу?
- Давай!
- Стоп, так ты ж не пьешь, ты ж закодировался!
- А я код подобрал!! !
* * *
Народная примета: если программист в 9:00 утра на работе, значит, он там ночевал.. .
* * *
- Что делает сисоп, просыпаясь после дикой пьянки?
- Тестирует память.. .
* * *
Приходит "продвинутый" юзер в компьютерный саллон и спрашивает:
- А вы занимаетесь продажей сетевого оборудования?
- Да, занимаемся, а что именно вы хотели?
- Сетевой фильтр.
* * *
- В чем заключается многозадачность Windows 95?
- Она глючит и работает одновременно.
* * *
Windows 95 - как самолет: тошнит, а выйти некуда!
* * *
- Какая армия больше: Думеров, Дьюкеров или Квейкеров?
- Хакеров. Эти и не туда еще забирались.
* * *
Один новый русский втолковывает другому по телефону, как фоновый экран монитора в малиновый цвет покрасить:
- ..а теперь жми "OK".
- Нажал. Слушай, тут предлагают перегрузиться. Соглашаться?
- Соглашайся! Только не сразу.. . А то какой же ты авторитет!
* * *
Сидят на бензоколонке в машине фидошник и нефидошник. Нефидошник спрашивает:
- А чем 98-й от 95-го отличается?
Фидошник (задумчиво) : мастдайка, она и есть мастдайка.. .
В монитор смотрят потому, что он что то показывает, если бы из него что то звучало - его бы слушали, а если бы из него ничего не звучало и ничего не показывало - его бы выкинули!! ! )))))
С Новым Годом!!!!