Юмор

А Этод анектод бородатый или нет?

Звонит телефон - Алло, это синьор Род? Это Эрнесто, домоуправляющий вашей загородной резиденции. - Да, Эрнесто, это я. Что-нибудь случилось? - Я просто хотел вам сказать, что ваш попугай…. он умер. - Как умер? Мой попугай? Призер международных соревнований? - Да, синьор. - Черт, я на него угрохал уйму денег. От чего он умер? - Он сьел тухлятины, синьор Род. - Tухлятины? Кто его накормил тухлятиной? - Никто, синьор. Он сам поклевал немого мяса с дохлой лошади. - Какой лошади? - Вашего арабского скакуна, синьор Род. - Как, мой жеребец тоже мертв? - Да, синьор. Он тащил телегу с водой и не выдержал. - Ты что, с ума сошел? Какая телега с водой? - Которой мы тушили пожар, синьор. - Господи, пожар? - Да, синьор, в вашем доме. Занавеска загорелась от свечи. - Какого черта!!! Ты хочешь сказать, что моя усадьба сгорела от одной свечки? - Да, синьор. - Зачем ты зажег свечку, Эрнесто? - Для похорон, синьор. - Каких похорон???!- Ваша жена, синьор. Она пришла поздно ночью, я подумал, что это воры и ударил ее вашей новой клюшкой для гольфа Taylor Made Super Quad 460. …Долгое молчание… - Эрнесто, если ты сломал эту клюшку, тебе полный пи**ец!
Неплохо! Английский джентльмен в кампании - звонит домой - трубку поднимает дворецкий: "Слушаю Вас Сэр"
Джентльмен: " Джон - скажите моей супруге - я сегодня задержусь.. . мне везёт! "
Дворецкий: " Сэр! Ваша жена только что вместе с Вами пошла в спальню"
Джентльмен :" Джон! В моём секретере в левом верхнем ящике - револьвер - возьми его и застрели меня и мою жену, но так, чтобы я это слышал! "
Дворецкий: " Хорошо! Сэр!!! "
Звучит три выстрела.. .
Дворецкий :"Сэр! Я убил Вас и Вашу жену... "
Джентльмен: " Джон! Почему было три выстрела?! "
Дворецкий: " Сэр! Ваша жена выпрыгнула через окно в сад - пришлось стрелять ещё один раз! "
Джентлмен: " Джон - наша спальня на втором этаже! "
Двоцкий: " А куда Вы звонИте, С Э Р?!!! "
*** Денис ***
Лучший ответ
А в основном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо...
Юлия Асеева
Все хорошо прекрасная маркиза
Андрей Русинов
Пока дочитал - у самого борода выросла! Теперь придётся аватарку менять.
Ж*
Жанна ***
Прикольно
Сергей Лапшин
Классика она нестареет
ржу не могу!! ! суперский!! ! хотя да сделан он с Утесово! ! но посмеялся от души!!!
Анекдот, может быть, и новый, но тема.... Помните песенку Леонида Утёсова?
"Алло, алло, Джон, какие вести?
Давно я дома не была.
Уж 20 дней, как я в отъезде,
Ну как идут у нас дела?
-"Всё хорошо, прекрасная маркиза"....Ну и так далее.