Юмор

кто нибудь расскажите мне анектод???!!!

ну как тебе мой-смешно
Ольга Шацких
Одна женщина овдовела в третий раз и собирается выходить замуж в четвертый. Приходит она выбирать себе белую фату, а продавщица ей и говорит, что мол, белое платье ей нельзя, т. к. она уже три раза его надевала. А Вдова ей отвечает, что хочу и надену белое. И вообще, говорит, мне даже положено -- девственница я! Та девка в осадок, но спрашивает: как так? Ну, отвечает, первый муж был психолог – все только разговоры... Второй был гинеколог – только смотрел... А третий был филателист – ох, бля, как мне его не хватает!!!
Irina Bondarenko
Новая акция «Кока-колы»: «Тому, кто соберет 9 крышечек от бутылок из-под «Кока-колы» 10-я крышечка достанется бесплатно». Харьковский Университет Ядерной Кибернетики - сокращенно... даже читать неприлично… Студент-медик сдает экзамен по анатомии. Попался вопрос лицевая мускулатура. Студент ничего не знает, что-то мелет... Профессор слушал-слушал, ему это надоело, задает вопрос: - Скажите, большая ягодичная мышца она жевательная или мимическая? Студенту терять нечего, пробует наугад: - Мимическая! Профессор: - Вот когда она вам улыбнется, тогда и приходите на пересдачу...
Сидит рыбачек на берегу реки - утро, тишина, красота ...Из-за излучины все ближе и ближе доносится
- Пошел на ...Пошел на ...
Через некоторое время появляется в зоне видимости лодка - в ней сидит мужик и гребет двумя ложками.. Он ему:
- Мужик, ты бы еще вилки взял!! !
В ответ:
- Пошел на ...
Елена Прахова
дело было в лесу:бегут кабаны по лесу ,навстречу им заяц тот загораживает им путь и спрашивает:-У сало проблемы есть?(кабаны молчат)-У сало проблем нет!(кабаны побежали дальше)Так продолжалось месяц кабаны пожаловались волку мол заяц совсем охуел салом нас называет,волк решил им помоч и побежал с ними в стаде к норе зайца)подбегают они к норе :выползает пьяный в дерьмо заяц из норы и говорит:-У сало проблемы есть?(тут высовывается волк из стада и говорит):-Да есть!тут вываливается из норы зайца пьяный медведьи говорит:-Сало съебалось проблема осталась))
Люба иди в магазин.... там продают книжки дедушки Задорнова.... и нам че-ньть расскажешь!
Колобок повесился
эй ангел ощипаный ты чо мои фоты тут раскинул??