Юмор

Сказка - ложь, да в ней намёк..

А мы - женщины и без намеков соображаем хорошо!!!!
Александр Иванов
Лучший ответ
Да потому что добры молодцы на сказках то учатся, а добры девицы всю жизнь в них живут со своими рыцарями, доспехи им стирают, королевство прибирают, коня кормят... и всё учатся учатся, а никак не научатся реальной жизни!
Ольга Полозок
А на чё намякиваете? Нам и без намякиваний всё понятно....
А вы и так мудрые. без намеков)))
Юрий Винник
Нурия Павленко Ну мы так и поняли)))))))))))))))))))))))))))))))
Ну что вы ...Это намекают на то, что такие вот уроки через сказки исключительно женщины дают !!!Сказочницы те ещё ...
Татьяна
да, там учителя хорошие !
А женщины и так всё понимают, без слов...
ну так все просто
женщины учатся на своих ошибках, а молодцы на чужих
Соня ***
В мире дико все и странно,
Сотни чудищ неустанно
Царских хапают невест,
Проникая во дворец
Сквозь трубу, окошко, двери,
А чудовищные звери
Позабыв про сон, уют
Добрых молодцев жуют.
Молодцы в школе уроки прогуливали, а девочки их добросовестно посещали...
Жалын Жумагазы
Молодец изучив и поняв все эти намеки., как глава семейства учит жену жить.
Tsimbukas Olga
да. женщины умнее. они еще когда заглавие читали у сказки, уже тогда все поняли)))
Мария Лисова
Или бесполезно намекать...
Три стадии взросления мужчины:
1. Он верит в деда Мороза.
2. Он не верит в деда Мороза.
3. Он сам - дед Мороз
Дык женщинки много чё рассказывают и с намёком и без !!!
Kuba Zhamakeev
Сказка - ложь, да в ней намёк. .
Медведев в Новый год изрёк...
Ну, для Вас пожалуй можно сделать исключение!
Олим Усмонов
В каждой сказке есть доля правды...
Надежда Адамец
Так не бывает

- Она должна быть такой… - Он на мгновение замолчал, тряхнул головой, и продолжил, - это очень трудно объяснить. Она как часть меня. Она меня очень понимает. Очень красива. На неё можно любоваться вечность, не отрывая взгляда. Всё, к чему она прикасается, наполняется Любовью. Она так смотрит на меня, что внутри то всё замирает, то, как буйный ветер, уносит в неведомую даль. Она очень преданна мне и послушна, но это не послушание раба, а просто… просто Она знает, что есть вещи, в которых я знаю как нужно поступать. И есть вещи, где Она знает лучше, как поступить. Тогда я буду послушным. Она никогда не пожелает мне чего-то не доброго, или из корысти, потому что Любит меня. И от того очень понимает, ценит. Ей просто очень дорого всё, что происходит между нами. Понимаете ВСЁ. Нет ничего второстепенного, когда любишь. Она вкусно готовит, ведь не может быть по-другому. И она пойдёт со мной куда угодно. И будет со мной, чтобы не случилось.

В комнате повисло молчание. Кто хмурился, кто уплыл куда-то в мечтах. Потом немного поговорили, и решили, что таких женщин не бывает.

- Он должен быть таким… - Она на мгновение замолчала, тряхнула головой и продолжила - это очень трудно объяснить. Он как часть меня. Он меня всегда понимает… …Он пойдёт со мной куда угодно. Он будет со мной, чтобы не случилось.

В комнате повисло молчание. Кто хмурился, кто уплыл куда-то в мечтах. Потом немного поговорили. И решили, что таких мужчин не бывает.

--

- Мне сказали, что тебя не существует, мне сказали, что тебя нет.

- И мне.

- Так значит, нас нет, - смеясь, воскликнул Он.

- Да, мы это выдумка. Самая замечательная, живая и прекрасная. Самая живая выдумка на земле, которая становится реальностью для тех, кто ищет настоящую Любовь!

Александр Светлов. Сказки о любви
а там женьщин вооще неббыло ани на ступах в леси летали
Респект и уважуха всем Иванушкам дурачкам....
~W1Zard ~
А дамы учатся на собственных граблях.
Анюта Логачева
Когда сказки складывались, женщины дома сидели!
Gokhan Cimen
Нурия Павленко Вопрос: кто ж всё же их складал-то???пока женщины дома сидели))))))))))))))))
Вся жизнь игра.... но игра всерьез.
Мужчина голова, а женщина лишь шея
Доложить в голову ума и поумнеет шея
Ответственности груз велик, вот дело
Не каждому сегодня по плечу в ответе
Быть за женщину, за срой и что грешить
Самим собой не раздувая горе
Nadejda Mavroyanidi
да уж!!! не всё то солнышко, что встаёт))))))))
Устала от намёков.... хочу нормальных отношений...
Не, без никакого! Женщины, говорят, мудры от природы. У них и так знания есть. А мужчины заняты глобальными проблемами, поэтому им иногда приходится намекать
Turusbek Nurmatov
Это интерпритация:
Не говорите что мне делать-и я не буду говорить куда Вам идти !!!
Алена Крюкова
Ему урок, а ей в аптеку и тест покупать, СРОЧНО!!!)))))))))))))
Женщины в сказки не верят!
Обратите внимание - "ДОБРУ МОЛОДЦУ", можно было конечно сказать и доброй девице, но в сказках все как-то больше мужиков научить жить пытаются, следовательно - сказки и составляют "добры девицы" и нам лапшу, очень хорошо проваренную, вешают... (((

Волшебной Ночи перед Рждеством!!!
согласна с вами!!!
Не знаю. Мужчины- молодиц, вообще намеки не понимают.
Так, что намекай или не намекай, пока прямо в глаза не скажешь, он не поймет. Это все таки сказка, для детей... .
Ага, а мужику пока не намекнешь, он не поймет. Многие даже с намеком не понимают!
ну конечно! мы же умныЕ!!!!
да и сказки не всегда ложь..
конечно, а молодцы и с намеками не понимают когда не хотят
Типа намекай не намекай, все едино. Попойкой заканчивается.
Борис Ермаков
скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.
Vjaheslav Kulagin
смеюсь)))))))))
Len4Ik Osipova
tem prekrasen mir,..
Игорь Свинцов
Женщины и так поняли, а молодцам еще пока всё растолкуешь ...=)
сказка лож, да в ней намек, доброму молодцу урок
Свататься ходили молодцы, а не девицы писанной красы....
опять загадки, а просто секса можно попросить???
Нурия Павленко Просят те, кому это нравится...))
Владимир Комиссаров думаю правильно будет мне....промолчать....)))
Теремок, теремок, а я тебя съем!
типа женщины рассказывали
это просто опечатка насамом деле читается там сказка ложь да в ней нам ек ...
Нурия Павленко ЗдОрово))))ну тада всё остальное понятно: если сказка - ложь,в которой - ёк, то осталась самая малость: не врать и буит всем шастье!!))))
Мне кажется, что автор под добрым молодцам урок подразумевает всю молодёжь, не только лиц мужского пола. Он учить всех молодых люде этому.