Юмор

Сказка ложь, да в ней намек? так стоит ли мне целовать жабу?

Ольга Козина
Милый, попробуй, только после этого я с тобой целоваться не буду.
Вика Новикова
Лучший ответ
Ну ее подальше... только бородавок нахватаешься...
Harut ,,,
только не целуйся по детски
S(
Svetik (Khrunich) Peach
Ну понеслась чернобыльская мутовщина! Дайте мне поцеловать лягушку-оборотеня! Прокатите меня на коньке-мутанте! Поймайте мне разговаривающую на иврите щуку! ..
Еvghenii Krivoruchko
Shaya Kavasheva отчего такое ворчание :))
целуй, не раздумывай, пока она за горло не схватила и душить не начала!))))
лучше меня!))
Не факт, что она царевна! Всё как в жизни: на 1000 женщин только одна - ангел!
Игорь Шумилов
Ну в царевну она, может и не превратится, но есть шанс почувствовать себя дураком!
Целуй, тока зажмурся покрепче.
Целуй. Может быть ты и будешь тем счастливцем, как Иванушка в сказке.
Берут то, что дают, Не дают не бери. У тебя много возможностей, ты волен идти за звездами. Потом будешь разбираться: зачем взял дар, который тебе не нужен.
Конечно, стоит!
Что бы не жог позор
за бесцельно прожитые годы,
что бы умирая мог сказать:
"Я сделал все.... "
Если хотите проверить сказку
Влад Попов
Попробуй... Только :))))) сам жабой стать не боишься?
а может лучше пожарить???
....ежели больше некого, то можно и жабу чмокнуть,,,, а вдруг....))))))))))))))))
Kamurzaev Ruslan
В сказке лжи той ни на грош. .
Что то грустно ты поешь:
Право слово - быть не быть. .
И как лягушку полюбить?

Не на небе, на Земле,
Был Царевич на Столе!
Тот престол его известен!
Много он покуралесил. .

Был он знатным среди баб,
но совсем не знал он жаб,
Чтоб в принцессу превращались,
не слыхал, однако, раб!

Божий раб, забив на девок,
Так решил порассуждать. .
Что с ним хочешь, то и делай. .
жабу стал он целовать!
Тьфу, противно аж писать. .

Что ж, целует он лягушку
Нежно кожу гладит он,
Вдруг Принцессой обернулась. .
Неужели сладкий сон?

Нет не сон, она предстала
перед ним во всей красе.. .
И пощечина звенела,
На заросшей чуть щеке.. .

Кто такой, чего целуешь?
Оба как то напряглись!! !
-Целовал? ?
-УГУ, ответил. .
-Целовал меня? ЖЕНИСЬ!!!
Ну если в ее лапах зажата посланная Вами стрела, то обязательно поцелуйте!