Юмор

Сказка- ложь, да в ней намёк... О чём вам намекает колобок?

Колобок является метафорой, как, впрочем, и любые другие персонажи русских сказок. А сама сказка о Колобке представляет собой процесс астрономического наблюдения славянских предков за лунным циклом. «Приготовление» Колобка – это полнолуние, после которого месяц идёт на убыль, и каждый из тех, кого встречает Колобок на своём пути (речь о Лебеде, Вороне, Медведе и Волке) является Чертогом, который «откусывает свой кусочек». Когда же Колобок (Месяц) приближается к Чертогу Лисы, от него не остаётся практически ничего, и Лиса его съедает, что говорит о том, что месяц скрывается полностью...
Екатерина Галахова
Лучший ответ
Не фиг одному по лесу шастать
Эрика Каримова
Не связывайся с рыжими бабами!!!))))))))))
Лала Шукурова
Куда ни катись - всё равно сожрут ...)))
Ольга Панова
не жри после шести-колобком станешь...
и превратишься в лакомый кусок для хищника...
Диету надо соблюдать, диету.
Лиза Скворцова
Нельзя быть таким доверчивым..)
Надежда ***
коло-это время))) колобок намекает что наше время съедает хитрая лиса-интернет, а слеплены мы не для этого
Что если катиться, можно и докатиться..
Aлинка Гладкова
В кино все при окрашено в жизни такой редко увидешь нет это больная фантазия в ноливых это была мода-сама делала для этой темы
Володя Носов
Семь раз отмерь, один раз отрежь. Правильно? Конечно правильно, я же знаю что правильно! Еслиб не правильно, то былоб не правильно, а так правильно. А не правильно не у нас. У нас только правильно. Потому что любим правильно.
не садись на пенек... не ешь колобок.... а то бабай придет с бабайкой и мало не покажется
Сергей Тингаев
Берегите руки, ноги, и остальные выступающие части тела .
Что нужно почитать родителей
и будешь долголетен на земле.
А девушкам таков совет я дам
Не верьте вы хохлатым петухам
И не ходите с ними вы за реку
А то ведь за кричите кукареку!)