Юмор

А вы так любезничать умеете?))) см....

@***л Ё Л И Ч К А***@
@***л Ё Л И Ч К А***@
82 633
Ой! Ты не свой!
Гаухар Жанабекова
Гаухар Жанабекова
84 292
Лучший ответ
Хы хы, иногда очень хочется ТАК полюбезничать в общественном траспорте, когда ты сидишь, чья-то. . перед твоим носом трется!
кака прелесть.. пойду попробую!
* & * Априори * & *
* & * Априори * & *
74 827
не всегда. у львицы ведь тоже может болеть голова? не правда ли?
Indira Zhanakova
Indira Zhanakova
25 697
Я так каждое утро!
Ну давай Борис, укуси меня за попу.
IK
Igor Kondrashev
6 089
Клево ...не только умею но и люблю ...
ОНА ЕГО ЗА МУКИ ПОЛЮБИЛА... .
А ОН ЕЕ ...ЗА ПОПУ УКУСИЛ....))))))))
Нет но вот история о том, что Біла квітка так назівался фрагмент фото на моем рабочем столе, причем фото моей дочери по мотивам которого я хотела сделать работу - это был эскиз по сути дела - будет приятно утопить эту лошадь на том хотя бы что ей тексты пишут и имидж создаю мало того, что сетевые нишпорки, так еще и банальные воры. . То-то она на сцене ну как дешевая проститутка выглядит и хоть поет песни Анны Герман тоже (когда-то ляпнула что у меня голос на голос Анны Герман похож) но сразу слышно, что она вот тех арий которые ей на компе нарисовали - никогда не вытянет... .

В общем, будем требовать с Камалии возмещения убытков, как у скупщицы краденного, а там пусть вот с этими умниками из котоматриц разбираются сами
Natasha Panova
Natasha Panova
1 106
иногда на ответах, моногому учусь, пойду так сделаю!!