Каа после сытного обеда лежит и кемарит. Тут подбегает к нему Маугли:
- Каа! Ка! Видишь вон там банан висит?
- Вижу, Маугли, вижу.. .
- Каа! А спорим, что Балу его не достанет? !
- Не достанет, Маугли, не достанет.. .
- Каа! А спорим, что Багира тоже не достанет? !
- Не достанет, Маугли, не достанет.. .
- Каа! А спорим, что и ты не достанешь? !
- Не достану, Маугли, не достану.. .
- А вот я достану, а я достану!! !
- Ты, Маугли, кого хочешь достанешь!. .
Юмор
Доставать умеете...? (см.)
умею, токо надо до стадии посыла на.. . остановиться
Я проще могу. Хочешь, комаров напущу, когда ты спишь?
Александра Горохова
мы с ними одной крови...напускай...
ну не знаю... я тебя уже достала?
Только так и умею.. . Каа.. . )))
спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???прашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???прашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???прашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???прашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???прашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???прашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???прашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???прашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???прашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???прашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???прашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???прашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???прашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???прашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???прашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???прашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да??? типерь найди ответ спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да???спрашиваеш да??? типерь найди ответ
Александра Горохова
такого ответа...даже от Вас не ожидала...