Юмор
Вы можете описать свой характер? не в прямом смысле, а буквами..
Могу. Но кому это интересно?..: -)))
с одной стороны-колючки... с другой-мягкая шерсть.
киса - которая умела рисовать)))
с. т. о. й. к. и. й... н. о. р. д. и. ч. е. с. к. и. й
не принимает мои буквы модератор.. .
а так хочется ЛЛЛЛЛЛ
А это обязательно?
Вот, что в гороскопе Вуду про меня пишут)) )
Элекун
Хищник, отвечающий за борьбу с хищными зверями и помогающий с ними справиться. Однако это не просто покровитель ловцов и охотников, он же и помогает тем, кто прячется от хищников, спасает гонимых и преследуемых.
Цвет: огненный.
Жертвоприношения: порченое мясо, рыба.
Люди Элекун пожизненные короли: с самого своего рождения и до глубокой старости. Они любят, когда к ним привлечено внимание большого числа людей. Из людей Элекун могут получиться прекрасные ораторы, в том числе руководящие работники. Хотя всем остальным знакам вуду следует опасаться давать людям Элекун большую власть -- это губительно!
Призывание Элекуна
E Kazador detras
Dje alma dzhentes.
Jelekun ajjada mi jestje
Haser!!!
Е казадор детрас
Дэ алма джентес.
Элекун айяда ми эстэ
Хасер!! !
Ну что призови меня с собой)) )
Элекун
Цвет: огненный.
Жертвоприношения: порченое мясо, рыба.
Призывание Элекуна
E Kazador detras
Dje alma dzhentes.
Jelekun ajjada mi jestje
Haser!!!
Е казадор детрас
Дэ алма джентес.
Элекун айяда ми эстэ
Хасер!! !
Ну что призови меня с собой)) )
А начните Вы первым!
Полный пипец
Солнечный)))))))))))))))))))))))))
П.... М ...Х.. С... и. т. д.
аааааооооооооууууууухххххххх!
Не хочу я ни описать ни окакать свой характер, потому что он хороший
на букву Х)
ЧУДО, а не характер