Юмор

Намеком можешь описать себя, чтобы узнать ...а сколь вам лет... ну если только не секрет?!

Комментарии ответов- догадок приветствуются... например: седину 3 раза в месяц закрашиваю.... из 100 фото только 10 удачные получаются... и дальше в таком духе....
Наталья С
Рогатка у меня во внутреннем кармане
Хоть и костюмчик от Армани)))
Вячеслав Гордеев
Лучший ответ
Наталья С Молодой!)))
Наталья С Понравился ваш ответ... вспомнила 90 годы, какие мальчики подтянутые в костюмчиках ходили.... правда вы ещё до стола не дотягивали...)))
Наталья С В честь мужског праздника выберу ваш ответ! Чтоб костюмчик был от армани у всех настоящих мужчин и ,,крепкая рогаточка" в кармане)))
Пузо растет, а кончик сохнет, как у поспевающего арбуза)
Наталья С Ахаха!)))
До тридцати ещё два года))
Я высокий человек маленького роста,
Кучерявый без волос, тоненький как бочка,
Оба глаза карие сине-голубые,
Зубы белые во рту протезы золотые.
Я живу на хуторе в огромнейшей Москве,
Сам вожу машину катаюсь на метрЕ.
Работаю как пчелка на пенсию живу,
Приезжайте в гости - никого не жду)))
Вечно молодой, вечно трезвый
Таня Нежданова
в самом расцвете сил)
...Одинокий мужичёк за 50 не ухоженный... стареет только тело, но никогда слышишь ты - ни когда не стареет душа...)))
Елена Карасева
Мне скрывать нечего - пенсионер, 67 лет!
**
*оксана* ***
Думаю намёк понят
Nadya Karaban
город НИЖНИЙ Тагил)) школА №33)))остальное сказал Те))) (на УШко))))
Tatyana Smirnova
Наталья С Я уж поняла... по твоему кокетству... по - любому встречались...)))
кожАнка мотоцикл часы
внучата феньки в бороде
антовки и бузина в саду
и в києві нэма родни ☺
Люба Фролова
Sekretow nEtu...99 paschti schta;)
Юлия Зыкова
Наталья С Да ну, столько не живут... может пополам поделим...?)))
По рогам считайте тетенька))
Неизвестно Неизвестно три по 50,два по 100...и с собоЮ 0,5_______))

считай. те.. то естЬ внимай. те__

https://youtu.be/_udWEWZuDK4
от души посмеялась...))
кстати..., я тоже видела Ленина..., в мавзолее...))
если честно... : живу давно... и упорно...))

Я не вздыхаю: О, где же ты, юность!
Не восклицаю: Ах, скоро уж старость!
Я Жизни вопрос задаю, чуть волнуясь:
У тебя для меня ещё что-то осталось?

© Вероника Тушнова
Елена Аббасова
Сколько мне лет не помню,
помню только как Гитлера гоняла
под мостом.
Карлсон без пропеллера.
Сергей Симонов
Меньше 100% в два раза.
*A
*** Aliya Azizova ***
ИКС! но всегда ко всему готов! и море и вино но и как же без женщин !!!рождён в хрущёвскую оттепель !
Эдуард Нуреев
Наталья С Под 70?!)))
А возраст - 72, через месяц. Яркое воспоминание: мне - 3 года, меня несут на плечах, по Красной площади и показывают:" Вон дедушка Сталин рукой тебе машет!"
сколько зим
Секрета нет, мне много лет.... время меня только лечит... главное - не сдохнуть в процессе лечения
Похож я на графа Меншикова, а возраст мой попробуйте сами угадайте.
На два года моложе Карла Маркса!
Эдуард Юрист
Актёра Павла Прилучного знаете? Так вот у нас с ним ничего общего.
Наталья С Нет... наверно вам палтос?!)))
"Молодая была уже не молода. Ей было не меньше 35 лет. Природа одарила её щедро. Тут было всё: арбузные груди, крупный, но выразительный нос, расписные щеки, мощный затылок и необозримые зады. "))))
Я годы не считаю,
О прошлом не тужу.
С улыбкой день встречаю,
С улыбкой провожу.
Как соловей весенний,
Я день-деньской пою,
И в грусти, и в веселье
Люблю я жизнь свою.

Я вам скажу, что мне не груз мои года.
Я их ношу, как бусы, как браслет.
И старой бабой я не буду никогда!
Всегда я женщина в расцвете лет!
))))))))))))))
Игорь Метлов
На вопрос о возрасте отвечаю - мне 78!-каждый понимает, как хочет)))
Aidyn Bakytov
В моем возрасте можно стать мамой, но и бабушкой тоже)
В душе -я еще молодой, но борозду вижу уже плохо, хотя бес в ребро подталкивает на надуманные события . Напиши в комм. сколько все же мне
Наталья С Под 80?!)))
Абдуллаев Самаритдин Ой! спасибо вам -вы не отгадали
Я ещё на Куликовской битве ядра подносил
Антон Ивлев
С Костлявой познакомился давно, но она меня не полюбила.
Юрий Федотов
Коряво я пишу Не складно говорю
Чего то плохо помню Уж лучше я спою

https://youtu.be/XiSyFk_dw80

https://youtu.be/4dFj_pcSNkU

https://youtu.be/f-LADDHV1nE
Вадим Иванов
Октябренком не была)))
Наталья С Около 30?!
...вот, почитала-посмеялась) здесь сверстников моих полно, как оказалось) а я- то думала: здесь дети строчат веселые Ответы)... я уже ягодка-опять, в Душе ж вечно25)))...
Ирина Родина
Наталья С Я тоже также думала....)))
затычкой.... пользуюсь...
Viktor Krasnov
Наталья С В смысле, песок сыпется...)))
Viktor Krasnov Партейный.... хотя, не знаю к какой партии принадлежу.... знаю одно.... я за СПРАВЕДЛИВОСТЬ....
С прошлого века.
Ольга Волкова
Наталья С Отличник?!
полвека....
Natalia Voelker
Наталья С Отличник?! 55?))
Сколько паспортных лет? Право, не в этом секрет! Но в молодости души, её стремлении духовно расти!
За себя еще полежать могу)
мне столько лет -сколько тебе на фото умноженное на 2
Неизвестно Неизвестно сам теперЬ мноЖЖ)))
Наталья С )))) да ну, столь не живут)))
ровно столько, сколько жили в землянке старик со старухой, если отнять три года
опытна, но застенчива
Игорь Головнёв
МНОГО ЧЕГО ПОВИДАЛ . ГЛАВНОЕ НЕ ПОТЕРЯТЬСА В ЖИЗНИ ...
Ал
Александр
Умен.... воспитан... адекватен... большой жизненный опыт.... Угадайте с трех раз))))
Alexander Gunko
Военная тайна))
Скоро уже 100.
А З
Все мои, за 30 )
_Shuhrat Davidov
Намеки возможны всякие … как и возраст...