Юмор
Пора обедать! Будем делать заказы? (меню внутрях)
а все это съедобное али нет
ОЙ, КАК ВСЁ **ВКУСНО**...НО Я -- НА ДИЕТЕ !!!:)):))
заверните с собой
Ещё бы знать, моют ли руки повара.
От одного ценника изжога началась!
Ничего не понял в этом меню! У нас попроще и подешевле : суп кондей из пяти ма*дей, лимонный сок и пи*ды кусок, рыбья чешуя - и больше них*я!!!
а - чуметь!!! !
дайте две!!! !
прива лапуля!!!!
дайте две!!! !
прива лапуля!!!!
странное осчучение в организме появилось.. . будто я есть вовсе не хочу...
А я бедная пенсионерка, евро в глаза не видела и не знаю с чем его едят.
Ну все - последние попытки похудеть накрылись медным тазом....
Заказ примите, девушка!
Мине - протыкальник соуса девственницы сухой ..Сколько? Да ровно столько, чтоб наконец лишить её напрочь ентой самой девственности! Пора обновить миню, а то который раз к вам прихожу - и все одно и тоже!
А попроще нельзя было! Вот хотела есть, а теперь уже ни чего не хочу!
я водки не увидел...
ой... а хто платит то???
А почем у вас огурцы >>>>,? дайте два
о ёпт. . фигасе))))
Дайте мне х-х-х-х-х-х-х-х-х.. . хуй с ним давайте водки )))))))))))))))))
Можно просто водички, я уже пообедал!!!
мне, пожалуйста, плиту сыра (главное, чтоб не надгробную) и жары-козочки.... Два раза! И водки - побольше!
Фиг блин и очень много!! Бесценные!!
Приветствую: -)
Ничто так не улучшает вкуса домашних блюд,
как изучение цен в ресторане ;-)Кушать? Продано!!!: -)
Шеф-повар: человек с достаточно богатым словарным
запасом, чтобы каждый день давать супу новое имя: -)
Меню: список блюд, которые только что кончились; -)
Мое почтение :-)
Рановато для обеда !
Спасибо, я иду в гости к Кроха сыну, ато ему самому многовато будет)))
Чёй то кушать перехотелось....
а по мне: рюмка водки и хвост селёдки
Э Э Э мне пжалуста минералки. ; )))
а я тут уже губу закатала))))))))
Да, блюда на любителя, и главное не понятные.
eto dla vegetarianzev
В желудке плохо было нам-мы вышли на поклон гостям. (энто блюда из меню попросились на свободу с чистой совестью из желудка)
А что посоветуешь?
Мне подумалось, что это, скорее, прейскурант в салоне красы. Не думаю, что это съедобно. Может намазывать надо на разные места?
А я у вас тута слюной подавилася, шутки в сторону, выручку на стол! Это ограбление!

Беру тока евро, евро я сказала!
И Ирландского кофеийна пять упаковок с плитой сыра мне на вынос быстро заверните!
Я сказала, быстро!

Беру тока евро, евро я сказала!
Я сказала, быстро!
От такого меню внутрях и без " мышки" откроется рвотняк и наступит голодняк, а нам никак нельзяк.. П Р О С Т И Т Е ! !
а где фирменное блюдо? и название ресторана ?
Угар..
Не я лучше бутербродиком перебьюсь!

Будьте добры, мне порцию "меню внутрях" и стакан минеральной воды. Да! И сигарету, пожалуйста...
можно все попробывать.... только кто платит?
Да вот такие оригиналы наводнили нашу столицу мать их!!!!:)))))))))))
На ваше усмотрение плачу за все
Жалко, что я на диете!!!! Такое разнообразие пропадает!!!
Пивная!! ! Еще парочку!!!
Вот это меню!))) ) Это где ж такое подают? Очень даже интересно!
мне пожалуйста стейк невлюры зажаренный, может после этого нервы шалить перестанут.... эх
Милейшая, а как же фигура?
а давай всё!!! Гулять, так гулять
по полнай!!!!
Классное меню
Похоже это меню из Греческого отеля