Юмор

Ритуля парней переубивала бы,говорит,а куда мы без парней-то ???

Ну уж.. . сразу и убивать.. Давайте лучше в плен брать. А с хамами любого пола и потолка, конечно нужно бороться.
Людмила Новикова Не надо ни кого брать - многие и сами сдадуться
убивать не нужно.... нужно найти способ проучить.... того кто сильно достал....
Терроризм какой-то...
Юлия Бурдыкина(Надолишная) чмаськаю....хахахахахахахахахахха
А ты заказать Ритулю не пробовала? Мы скинемся! Куда ж без парней-то?
А я, вообще, за АМАЗОНОК!! ! Ходить самим на охоту, на рыбалку, защищать себя с оружием в руках, а мужчин в рабство, один раз в год брать к себе в шатер... для продолжения рода..
Gulim ...
Ритулю срочно изолировать!
Не, всех не перебьёт, они живучие! Пусть парочку мочканёт, для острастки!
Ой, девочки.... со всеми по-немножку согласна ...
Что-то типа "есть - убил-бы, нет - купил-бы... "
Но ведь тут главное - не перегнуть палку. Должен же кто-то оставаться "над схваткой"!
Не перейти-бы ту грань мужененавистничества! )))))) Ведь и тех и других тут хватает! ..
Артем Кузнецов
Сегодня я бы с Ритулей в долю вошла. Был повод. Девочки, сколько нам еще на юморе плакать от откровенного мата и хамства? Вчера я получила подобного рода ответ, сегодня жестко обложили Ритулю. Так что, если выборочно, только хамов - я ЗА!! ! Оставшихся уж как-нибудь поделим. Может, я о другой Ритуле говорю, тогда - извините. Но завтра это может быть любая другая.
Света Семенова
всех конечно не надо, но выборочно я бы тоже руку приложила, есть за что...
Cornelia Ceban
уже изолировалась! само- изолировалась
Девочки! Остановитесь! Сколько у нас замечательных, умных, чутких мальчишек на юморе. Их, что тоже туда же?

Ну, а если быть честной.. Я тоже не святая и иногда пошлю на юморе.. Извините, если кого-то обидела.