Юмор

А вот если мужика напоить в хлам и оказаться единственной дамой рядом,есть шанс его соблазнить ???

Намик Кадимов
шанс есть -мужика нет
Наталия Б
Лучший ответ
И чего она с этим хламом делать будет? Хламиды ловить???
он скажет только МУ.
Артем Чесноков
Евгения Дитятева он не скажет запает гы гы
Он заснёт на вас...))
ХЛАМ это не оценит!! ! и даже глазом не моргнет!!!
Шанс соблазнить то ЕСТЬ... а вот оказаться ЕДИНСТВЕННОЙ.... может и не представится ...
Л.
Лилия .
есть, все зависит от настойчивости и умения
Ержан Каиров
можно ток закуской
Ещё и соблазнять? Автоматом пойдёт, только не давать соскальзывать.
если единственная, то есть всегда шанс и без ХЛАМА
Karalbi07
А смысл? Если в хлам, то и новый год не встретишь. У пьяного мужика всегда полшестого.
Смотря какой мужик, может не будет шанса от него убежать.
Михаил Антонов
А зачем вам хлам?
Хлам - не соблазняется.. . он - типа недвижимости...
Конечно есть!! ! Вот только ночь ОКОЛО УНИТАЗА - перспектива не очень СОБЛАЗНЯЮЩАЯ!!!. хихи....))))))))))))))))))))))))))))))))))
Viktoriya Оsipenko
Ноу проблем!
* Dariy *
Есть, проснётся то он утром с тобой, а там уж дело должно пойти веселей.
Олеся Коновалова Если обратно в осадок не выпадет от ужаса.
есть шанс что он тебя не увидит
Ирина Обухова
не факт, не всегда водка помогат
прще мусор во дворе
Артемммка .
Смотря что накапать в выпивку)
Михаил Карпов
Шанс стопроцентный, только мужик потом про ЭТО не вспомнит .
есть, но лучше подумай как его похмелять)))))
Юрий Фефелов
Така перед "Напоить в халам" не забудь ещё Виагрой накормить до сыта !!!Тогда не буш знать куда деваться потом от него!!!)))))))
одного состояния в хлам недостаточно чтобы начать его соблазнять))
Я согласна с предыдущими высказываниями =) а зачем вам хлам?