Юмор

вот у мужиков называют труселя а как пардон у дам

Фаина Акимова
Трусарди.
В.
Виктория .
Лучший ответ
серуны!
Маленький магазинчик женского белья в крупном супермаркете. Единственная симпатичная, хотя и несколько полноватая продавщица. В магазинчике душно. Бельё продаётся здесь очень дорогое, отчего покупателей практически нет. Продавщица скучает, вытирает со лба пот, украдкой чешет промежность. Входит покупатель. Мужчина. Продавщица замирает. Какое-то время мужчина рассматривает бельё, наконец обращается к продавщице.

Покупатель: Здравствуйте, мне нужны трусы.
Продавщица: Извините, но у нас магазин женского белья.
Покупатель: Так мне и нужны женские трусы.
Продавщица: Трусики.. . женские трусы называются трусики.
Покупатель: Ах, извините, конечно конечно, я, поймите меня правильно, первый раз женские трусы покупаю.. . трусики, да именно трусики.
Продавщица: Какие трусики Вас интересуют?
Покупатель: Знаете, я совершенно не разбираюсь в этом предмете, может быть вы мне поможете.. .
Продавщица: (некоторое время роется на полках) Вот посмотрите. (Протягивает мужчине что-то голубое, кружевное, по конструкции напоминающее нечто среднее между профессиональной альпинистской обвязкой и сачком для ловли головастиков)
Покупатель: (какое-то время вертит в руках полученный предмет, ощупывает, мнёт, нюхает наконец возвращает трусики продавщице и разочарованно произносит) Ну извините.. . они же свежие.
Продавщица: (забирает трусики) А вам какие нужны?
Покупатель: Мне нужны.. . ну как бы это.. . ношенные, и что бы.. . это.. . запах был посильней.
Продавщица: Извините, но мы не торгуем ношенными трусиками, может вам лучше в интим-салон обратиться.
Покупатель: Я там уже был, меня к вам направили. Сказали, что вы мне сможете помочь. Вас Надей зовут?
Продавщица: Нет, я Оля. Вот же, на бейдже написано.
Покупатель: Оля, да Оля.. . А Надя где?
Продавщица: Надя завтра будет после четырёх.
Покупатель: Завтра.. . после четырёх. Извините, Оля, я не могу так долго ждать. Может Вы мне сможете помочь?
Продавщица: Чем это?
Покупатель: Ну, на вас же есть трусики.. . У Вас очень приятный запах. А я вам дам 500 рублей.
Продавщица: Я сейчас охрану позову.
Покупатель: 1000 рублей.
Продавщица: Вы меня в краску вгоняете, уходите!
Покупатель: Две тысячи.
Продавщица: (краснеет, задумывается, наконец, сильно смущаясь говорит) Вот что, так и быть, я вам отдам то что вы хотите, а вы мне за это купите вот этот вот комплектик, за 3000 всего. Согласитесь, не могу ж я без трусиков домой придти.
Покупатель: Три тысячи? Договорились.

(Продавщица уходит в примерочную, покупатель быстро, технично и бесшумно собирает с полок самое дорогое бельё, прислушиваясь, и быстро, как ящерица озираясь. Набив сумку покупатель уходит. Из примерочной появляется Оля с трусиками в руках. )

ЗАНАВЕС
репетузы
Елена Лазарева
труселищи или трусялики
трусильки..
Панталоны