Юмор

Ну чем я хуже папы Карло...? У меня теперь свой Буратина буит... см. фото

Поздравляю! Подрастет, скажите куда пять золотых закапать. И пусть не влюбляеться в Мальвину.
Oleg Molozin
Лучший ответ
Красивая фота.
ВОПРОС ВООБЩЕ НЕ СОВПАДАЕТ С ФОТО !!!
К ЧЕМУ ЭТО ???и ССЫЛКА -- НЕЛЕПАЯ !!!--извини, но ПРАВДА !!!:((:((:((

А ВОТ ДИТЁНЫШ -- ПРЕЛЕСТЬ !!!
Наталья Чудина
Наталья Чумакова Тогда ошибочный комент..сюда...сможешь..догнать
Его потом вырубать замучаешься!
кто у кого спер кларнет?
стругать еще на научилась, вот и вся проблема
Алена Крючкова
Тамара Гринкевич Соавтор настронал !
Будущий депутат.
юмор не понял ((
Пожалуй, нет, Ева, папа Карло тут не при чем, да и носиком ребеночек не вышел! Адам, видать, ноги сделал, а найти крайнего надо! Все, как в жизни!
Ты Современный Папа Карло
Osin Alexandr
Серьезный малыш. А говорить он уже умеет? Или только слушает :-)
Елена Елена
СТРЕЛКУ забивает
Здравствуйте, я ваша тетя!! !
Класный Буратинка... Но все-таки без папы Карло не обошлось...
Светлана Ли
Пусто на ссылке.
счастливого детства ребеночку!
Приветствую: -)
Слесарь Пупкин тоже повторил достижение Папы
Карло... Он так нажрался... что ДСП заговорило: -)

Свой Буратино это круто... и заморозки не страшны; -)
Зима. Буратина возвращается из школы и видит,
что папа Карло чем-то обеспокоен.
- Папа, что случилось?. . На тебе лица нет!
- Буратина, мальчик мой, у меня для тебя две новости -
хорошая и плохая. Хорошая заключается в том, что тебе
больше не надо будет ходить в школу.
- Здорово!! ! А плохая?. .
- А плохая.. . В общем, у нас кончились дрова.. .

Буратино не любил книги... так как знал, что на бумагу
для них уходит не одно полено.

Мое почтение: -)
Dolce Vita
Ссылка не открылась. Малыш прекрасный! Если твой, то ты-молодец!)))
... и хуже папы Карлика? Достаточно одного...
вырастет .начальником будет.
Будет, будет однозначно !!!
Алябьев Юрий
Приготовь ему 3 корочки хлеба и 5 сольдо. )))
Илья Ворончук
а разве Буратино разговаривал по мобильнику?
Разве он деревянный.
Angel Angel
Папа Карло не родил, а выдолбил. Будь лучше !!!
Карлыга Нурлан
Елена Чекмасова Ошибаешься Томочка! Долбил не он, а его друг столяр Джузеппе.
Елена Чекмасова Я заглянул в текст. Всё-таки его делал папа Карло из говорящего полена, подаренного
столяром Джузеппе. Только не долбил, а вырезпал ножом
Давно я понял, что жена, в душе не слишком мне верна.
Неля Монетова
так "рождаются" биржевые маклеры
Анна Янкова
за букварём уже сходил? ;)
У тебя не дерево, а малыш, умный видать :-)
Нет, ты мама Чёли...
Телефончик бы ему покруче ещё..))
карапузик прелестный.... и хорошо, что он не Буратино (зачем ему девочка с голубыми волосами)
Юлия Швец
я тоже строгаю! и получается!!:)))
Пе
Печенька
Поздравляю! Наконец и ты станешь отцом! А кто онбудет это не важно. Из любого Буратины хорошая женщина выточит настоящего мужчину)))
Сергей Рудных
а мамой карло не проще?
Судя по значку - будущий гаишник
Где Буратино? ? :-О
ссылка не открылась.. а дитя на фоте прикольное) красавчик просто)
Ничем не хуже. А над детьми издеваешься, как Карабас над куклами. Ребенку месяца два, а ты ему грязный телефон суёшь.
Роман Иванов
Не папа, а мама и не буратино, а ребёнок. Это лучше чем буратино, а проблем не меньше.
А буратино был деревянный.
будет Карабас-Барабас.
Это браковка, палено 100% было Китайское, у настоящего Буратины нос большой :))
папа хуже тебя! у него буратино меньше
Впоряде!!!! 1
Алла
ни чем
Ты лучше.... это видно особенно по изгибам тела.... Папо Карло нервно курит за углом!
значит мама - папа Карло
ахахах) круто
Almira Мира
не, не буратино а оператор сотовой связи
Какой ребеночек хороший! Пусть у него всегда будет все в шоколаде=)