Юмор

А как правильно мыть тарелку: с дна или снутри сначала?

Нет... Изнутри.... Тут очень сложная технология, но я постараюсь объяснить... Итак, начнем.. .

Как обычно люди отличаются тем, что некоторые вначале делают всю сложную работу, а потом переходят на пустяковую, чтобы отдохнуть; или наоборот, вначале расслабляются, а потом уже, хочешь или не хочешь, приходится работать.... Так и с этой злокачественной Тарелкой.... ) Лучше, я считаю, отмыть ту сторону, куда вы все наливаете либо накладываете, а потом, как десерт после сытного обеда или как поощрение после тяжелой работы, протереть и дно этой самой вышеупомянутой Тарелки.
Сергей Гребенюк
Лучший ответ
Андрей Куликов вот объяснил - стало понятно... :о)
Вначале корочкой хлеба все подотрите, потом вылижете, А мыть необязательно, и так блестеть будет.
Свет, а я их не мрю я их облизываю.
А это смотря с какой стороны была пища... где пищи не было, там и мыть не стоит!
Алексей Иванов
Если так заморачиватся то её проще разбить.
Елена Снитко
У меня кот вылизывает!
Urii Lagoda
Мудрец, а не знаешь! Хи-хи!
Конечно изнутри. Тарелка там грязная и жирная, поэтому нужно мыть в первую очередь. Если помоешь сначала снаружи, то потом, моющее средство изнутри стекая вместе с жиром может случайно попасть, на уже чистую тарелку снаружи, придется мыть второй раз. Неэкономно! А вот что с тарелкой делать потом, не знаю сам. Стоит сушилка, но жена требует, чтобы вытирали.. . Правильно ли это...?
Darazha Murzalina