Юмор

Как правильно мыть полы ? ))

Даша Дьяченко
как правильно мыть полы:
Перед началом надо как следует размяться, так как это дело требует очень большой пластичности (Если у вас болит спина и вы с трудом двигаетесь а вы еще не начали мыть пол, это у вас синдром предполомытьевой лени)
Поднять с пола все ненужное (бутылки со вчерашнего дня, тараканов, мужа... Все что валяется под ногами)
Взять нежную, пушистую, ЧИСТУЮ тряпочку (кота НЕ брать)
Намочить в теплом растворе одной молекулы водорода, двух молекул кислорода и еще всякой хренью льющейся у вас из под крана со стаканчиком специального средства для очистки бактерий завалявшейся у вас на кухне (не путать с водкой)
Аккуратненько выкрутить тряпочку (если ваша тряпка по какой то причине царапается и визжит - это не тряпка, это ваш кот)
Что бы качественно мыть пол надо почти касаться головой до тряпки но при этом не сгибать колени что бы вдруг проснувшийся муж подумал что это сон и дальше продолжал спать
В 100% случае вы что то забудете в той комнате где только что помыли пол. На этот случай (так как у почти всех синдром поломытьевой лени) надо аккуратно перепрыгнуть на какую то мебель и достать то что забыли, таким же путем вернутся обратно.
Советы:
Некоторые вещи валящиеся на полу, как например муж, можно не убирать, просто пройдите тряпочкой по нему и уже можно сэкономить полбутылки геля для душа.
Что бы пол сохранить полностью чистым хотя бы на пять минут, скажите мужу что ваш сосед зовет его и вашего кота опохмелится (чем дальше живет сосед тем дольше вы сохраняете ваш пол ухоженным, чистым и блестящим)
Если по окончанию этой процедуры у вас продолжает болеть спина и вы уже не можете двигаться, значит у вас синдром послеполомытьевой лени или грязёполовая фобия (боязнь загрязнить пол)
Если и через неделю у вас не перестает болеть спина, значит вам надо срочно в больницу (Мы здесь не причем и хватит уже седьмой раз требовать компенсацию! Мы за свои советы не отвечаем)
tomina.53
Лучший ответ
Даша Дьяченко Великолепный совет...Спасибо)))
tomina.53 Всегда пожалуйста =)))
Так, чтобы не было мучительно больно, за бесцельно пролитый борщ. - Слизывать.)
Нуридин Умаров
Мну так нраится ...ну у у ежели стисняисся и сам могу .. тока ни так красиво.)) )

Катя Осадча
Выставите зазор между шваброй и полом, который должен быть 0,3.(прижал и три)
с помощью прислуги,,,
Лена Тимошенко
Шоб попка до потолка була поднято то!!!
с помощью горниШной )))
aidar_1803.kz
Лучше на ночь и при свечах.))))
встала раком и моешь
Мытье полов заключается в РАВНОМЕРНОМ размазывании грязи на квадратный метр.
Сракаверхом!!!
Дания Набиева
Сейчас модно домохозяйку завести !..и вопрос решен... в мою пользу, верно ?..))))))
Arayka Beysenova
Какие полы? Паркет? Мрамор?
Olga Moissejenko
яндекс-знает всё!)
рачком