Юмор

Реклама forever! :)) Не люблю мыть полы.

Чем же постучать друг об друга зубочистками или рыболовными крючками, чтобы появился этот лысый мужик с седыми бровями и все помыл?
Юлия Бросалина
Денюшкой....;))
Сергей Шумейко
Лучший ответ
об"явление в газете.
предлагаются услуги!! !
и сразу бью не в бровь, а в глаз. .
на хрен мне ваше хозяйство-
я. буквально (!),муж на час!

как удобно вам - наличные
или кредит оформите.
могу и подольше задержаться.
ежели покормите.

да. если нужно-хоть на месяц!
для меня это не вопрос.. .
телефон указан ниже.. звоните.
и не забудьте-самовывоз!
Юрий Руппель
Был и у нее недолгий расцвет, на год какой-нибудь распустилась, словно дикая роза, а потом вдруг набухла, как завязь, стала твердой, красной, шершавой, и пошло: стирка, уборка, штопка, стряпня, подметание, натирка, починка, уборка, стирка – сперва на детей, потом на внуков, – и так тридцать лет без передышки. И после этого еще поет. Мистическое благоговение перед ней как-то наложилось на картину чистого бледного неба над дымоходами, уходившего в бесконечную даль. Странно было думать, что небо у всех то же самое – и в Евразии, и в Остазии, и здесь. И люди под небом те же самые – всюду, по всему свету, сотни, тысячи миллионов людей, таких же, как эта: они не ведают о существовании друг друга, они разделены стенами ненависти и лжи и все же почти одинаковы: они не научились думать, но копят в сердцах, и чреслах, и мышцах мощь, которая однажды перевернет мир. Джордж Оруэлл. 1984
Но никогда, никак, ничем \ К себе опять не привлечем \ Любовь, которая однажды удалится! Александр Востоков 18.. ЦИРЦЕЯ \Седьмая кантата Ж. Жан Жак Руссо

Сейчас кран починю и все помою.
Не хотите мыть полы, Мистер Пропер сделает всё за Вас!
Инна Козик
Покурить надо ...и не только дядька появится
Женя Мушик
Кто ж их мыть-то - любит....
а вы застилайте их полностью ковриками, а вытряхивает пусть муж и всё!!!
Вот такая реклама...
Отловите создателей этого ролика и пусть палубу драют.
или дядька дурак )))) и суп с грибами ))))
Юрий Малинов
Боюсь Лужков тоже не любит.
Потряси полным кошельком - познакомишься с лысым мужиком. .
А, если кудрями - с седыми бровями...)))
Поскрипи костями
трубкой телефона с номером 02
Maria Haydina
Тогда не пачкай
Ты придерживайся морского закона: придёт волна и всё смоет!!!
Gabit Sayat
тут чем не стучи а мыть прийдется
Звук зубочисток он не услышит. Лучше пошуршать бумажными денушками, сразу прибежит да и ещё с собой помошника притащит - утёнка синего.
Руслан G.e.r
Помыть-то помоет. вот только потом КАКОЙ СЧЁТ "ВЫКАТИТ" !!!
Рая Яндиева
Сначала надо, чтоб мужик всю квартерку рыбой завазюкал!
или ещё вариант - свекровь щас припрётся...
Есть много средств для мытья полов и посуды, но лучшее изо всех - жена!
Евгений Дыбаль
В чем вопрос.... найми поломойку и стучать не надо.
Наконец-то! Новая сковорода от TEFAL! Не только с антипригарным покрытием, но и с мягким дном с другой стороны! Теперь TEFAL заботится и о нас, мужики!

Реклама тоже!? "
Я пыль протер, карман зашил,
Подмел полы, прибрал в избе,
Обед сготовил - и решил:
Пора жениться. На себе…
Лень матушка заела???? Ну и живите в мусоре и пыли...
бей в барабаны. прийдут соседи. а ты им: "или моите полы или слушаем мою изумительную игру")))
23 Шкоол 23Да
найми кого нибудь за 500р. и всех делов!
Daniel Lupongo
и я не люблю)))
А*
Анара *
позвони ему)
А_
Андрей _______
А вы все еще стираете ???Тогда мы идем к Вам )))))))
позвони ему
пусть кот всё вылижет
Лучше заведите друга .
Не хочешь, не мой.
яйцами постучите
Не появится, нас обманывают....
лбом о стенку постучать - может соседи придут на помощь с уборкой ;)
Олег Рогов
Есть такая Чудо-машина ПОСУДОМОЙКОЙ которую зовут...)))
я не мою)))
Abulfat Mamedov
Нужно поднять свой мистер жопер и работать.
А ты вообще полы не мой: ) Пусть думают, что это у тебя супер модное напольное покрытие:)
Nurbol Azemkhan
Лучше потереть друг о друга кремнями)) ) Тогда и муженек придет ...)))
А кто любит?
А что ты мыть-то собралась?
Albert Kulakovsky
постучать надо себе по голове
соседям постучи
Nurlan Bibral
тарелками лучше.