Юмор
Фото говорит само за себя????(см)

А какой к ней костюмчик и автомобиль подойдёт???
Анюта Волощенко (Лапина)
Костюм РОБОКОПА думаю подойдёт, по поводу транспорта....ещё не решила.
А за сколько продаешь, называй цену....
Ух ты, сундучок Кащея Бессмертного, надо же, жив видно курилка! И какую же хату взломали? !
А цепь от велосипеда?
И что?
А вопрос в чём???? Ну такую штука можно давать только в наказание за свершенное преступление, типа за шаловливые рученки, чтоб они - отсохли!!!!
Легко убеждать оппонентов
Пуленепробиваемая и из чистой платины !!!
В нём наверное косметику удобно хранить))))))))))
Зто шкатулка Кащея что ли? Но тогда УЕ не было?
*Штучный товар*!
Вот интересно, что будет с вандалом, если этой барсеткой ударить ему по голове - в целях самозащиты конечно.
Явно мужская.. . Мне такую не поднять, наверное)
не.. токо за барсетку - велосипедку
Ага )))) внушительная барсеточка)))
Для тренировки и накачки мышц каждой руки - отличная вещь. Поддубный же таскал двухпудовую тросточку.
хороший суддучок для запчастей трактористам
Замочек больно легко открывается. Не боитесь, что стащат содержимое?
Обычная женская косметичка.
Екатерина Ачкасова(Кайралапова)
А цепь моя - с "Десны". сперли.
железный дровосек потерял!!! отдайте! у него там масло машинное хранится!!!!
однако штучка прикольная и орехи можно колоть, и деньги носить, и как самооборона)))))))
Неужели женское счастье туда поместилось, не верю !!!
Этот сундучек больше подходит для инструментов сантехника...
Так легко открыть можно и вандалить не придётся))
И охранника надо к такой барсетки тоже )))
Косметичка жены киборга
Женская угроза "Я отобьюсь сумочкой" преобретает новый смысл))))))))))))
Ну, Кулибин!!!!
В комплекте была монтировка вандальная!... И где?...
Так то для грамотных вандалов, неграмотным она ничего не говорит
Тссс-сс.... блиннн, ни чё не слышу, а сказали, что говорит..
Отберут и ещё по башке надают.
Скорее всего пустая и так тяжело носить.
классный кошелек
какой полезный чемоданчик...
такую мелочь не стоит таскать в таком сундучке
а там утка, в утке-заяц, в зайце -игла, заяц в шоке)))
Не хватает одной детальки- наручника!
mne na ribalku, a ti opyat sumku moyu vistavila?
лучший подарок -сделанный руками )))))))))))))
Кричит! О содержимом.. .
А вскрыть...? не вопрос!
еси только для самообороны....
по голове, по голове кому нибудь
Такой штукой по башке дадут, а на том свете у. е. не нужны.
Классная барсетка, а вот замочек я бы на петельках, а не на шурупчиках сделала, а то пока шурупчики открутишь, чтобы У. Е. грики достать....
Прикольная картинка :)))))))))
Фото молчит, а я скажу - хотца себе такую.. . стока какчеств уже перечислили этой барсетки многофункциональной.. . =)
Конечно. Гляньте вон на моё
:) говорит
По реке плывет топор
Из села Гугуево!
Ну и пусть себе плывёт
Железяка... чёртова!
Из села Гугуево!
Ну и пусть себе плывёт
Железяка... чёртова!