что нужно сделать что-бы стереть блондинке память???? подуть ей в ухо., =))
блондинка думает.... волосы чернеют=)))
блондинка моется просит подать ей шампунь ей его подают а она;
-ти что тут же написанно для сухих волос а я их уже намочила=)))
Если женщина села вам на шею, значит вам не нужно больше носить её на руках. =)))
САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ=
идет псих больной по каридору с зубной щуткой на ниточке, на встречу ему ВРАЧ: что собачку выгуливаем??? 7
Больной: нет, просто зубная щетка на веревочке!! !
тут больной заходит заугол и говорит зубно щетке:
Ну че БОБИК здорово мы его обманули=)))))
Юмор
расскажите совои любимые анекдоты!!!
Приходит Дед Мороз к психиатру и говорит:
- Доктор, помогите! Я в себя не верю.
Дорогой Билл!
Твои "Томагавки", посланные в Багдад, я получил. К сожалению, некоторые из них не долетели, столкнувшись с местными. На Новый Год, если получится, постараюсь приехать к тебе в Америку со всей свое армией и устроить фейерверк как тогда в Кувейте.
Саддам Хуссейн
1 января. На перекрестке сидит представитель конной милиции на красивой белой лошаде. Рядом на новом велосипеде подстраивается Вовочка.
Милиционер:
- Хороший у тебя велосипед. Наверное от деда Мороза подарок?
- Да, - отвечает Вовочка.
- Скажи деду Морозу, чтобы в следующем году прикрепил отражатель света на заднее крыло, - сказал милиционер, выписывая штраф ребенку за нарушение безопасности.
- Кстати у вас, товарищ милиционер, красивая лошадь. Тоже, наверное от деда Мороза подарок? - спросил Вовочка.
- Да, - подыгрывая ребенку, ответил милиционер.
- Ну тогда передай деду Морозу, чтобы в следующем году он прикреплял
Х^%$Й под лошадь, а не на лошадь.
- Доктор, помогите! Я в себя не верю.
Дорогой Билл!
Саддам Хуссейн
Милиционер:
- Да, - отвечает Вовочка.
Х^%$Й под лошадь, а не на лошадь.
Два крокодила договорились надсмеяться над обезьяной. Спросим, мол, замужем ли она - ответит отрицательно - скажут ей: А кто такую обезьяну замуж-то возьмет? !
Ответит положительно - скажут: И кто ж такую обезьяну замуж то взял?
Подплыли. Спросили.
А Она им в ответ: А за кого тут замуж выходить, если вокруг одни крокодилы плавают!
Подплыли. Спросили.
Муж возвращается с охоты, жена к нему подходит и спрашивает
-Ты где был епть?
-На охоте
-А че от тебя говном тащит?
-Ты не поверишь, идем мы с шариком по лесу, ну шарик у ног крутился, крутился и исчез, я его шарик шарик, нет шарика, иду дальше, тут мне с зади две лапы на плечи.. .
-и че ?
-Ну че поворачиваюсь, и ведь вижу что шарик а срать перестать не могу
-Ты где был епть?
-На охоте
-А че от тебя говном тащит?
-и че ?
-Алло, алло, это секс по телефону?? ?
-Нет, это секс по барабану. Вы попали в дом престарелых....)))))) )
************************************************************************************
- Алло! Я туда попал?
- Нет, вы попали не туда. Вас послать куда надо?
- Алло! Я туда попал?
Блондинка перекрасилась в рыжий цвет. Едет на машине и видит посётся стадо овец. Подходит к постуху и спрашивает: -если я всех правильно пересчитаю вы мне одну дадите? Пастух согласился. Пересчитала всё правильно и потащила овцу к себе в машину. Пастух ей вслед: девушка а если я ваш натуральный цвет угадаю вы мне собаку вернёте?
-Муж - жене:
- Вот представь. У тебя есть классная машина. Красивая такая. Твоя Мечта! Эта машина неделю не может ездить потому как у нее профилактика, а до
этого 2 недели она к ней готовиться и тоже ездить не может. А в остальное время ездит только по настроению. И как тебе?
- А нах мне такая машина?!.. Стой! ..Ты на что намекаешь?
Привел шеф на работу новую секретаршу .
шеф: Это наш офис!
она: Прикольненько... .
шеф: Это приемная, где вы будете сидеть!
она: Прикольненько... .
он: Это ваше рабочее место!
она: Прикольненько... .
он раздраженно: Вы знаете еще какое-нибудь слово?? ?
она: минет.. .
шеф: Прикольненько....
шеф: Это наш офис!
она: Прикольненько... .
он: Это ваше рабочее место!
она: Прикольненько... .
она: минет.. .
шеф: Прикольненько....