Юмор

))Что предпочтительней-ДАЛЬНОЗОРКАСТЬ или всё-же БЛИЗОРУКОСТЬ?

...НАДА выбрать,НАДА!))...сорри что выбор не велик,ну,как говорится....АЛЬТЕРНАТИВЫ-то НЕТ!)))....Нет,я не в армию,не волнуйтесь!)))ВСЕМ ПРИВЕТЫ!
Murat Risdauletov
И РАСПУЩЕНА КРОШКА НАРЯДНО
ЗРЕНЬЕ с ХВОРЬЮ и КАЯТЬСЯ не в ЧЕМ:
БЛИЗОРУКА – со всеми, кто рядом,
ДАЛЬНОВИДНА – всем мачо навстречу…
Максим Макаренко
Лучший ответ
Murat Risdauletov ))ой,КРАСИВИШНО кааааак!...
БЛИЗОРУКОСТЬ... ОНА МЕНЕЕ ОПАСНА ДЛЯ ЖИЗНИ.
Длиннорукость и нормальное зрение :-)))))))))
Всё неправильно! Красивые глаза - вот главное! Остальное линзы исправят!
Аня Зернаева
Всё равно, если искать кошку (девушку) ночью в тёмной комнате.
Своя рубашка ближе к телу))))
Наташа Наумова
Мне больше нравятся рубашки, которые ближе к телу.
а тебе зачем?? ? ты шпийон?? ? колись из какой категории!!!
Ни
Нина
ДАЛЬНОЗОРКОСТЬ - она как дальновидность!!! !
.. в БЛИЗОРУКОСТИ есть что-то такое как - дальше носа своего не вижу....
ну тк я уже выбрала и то и это!
и фполне довольна выбором... такшта советую
зато при таком раскладе я посередине фсе-фсе вижу лучче рентгена!
трям!))))
из двух ЗОЛ.... знаешь какую нужно выбирать ?..Умничка !..НИКАКУЮ !
Полиночка =)))))))
Надо поближе к себе держать и далеко смотреть чего б еще поближе подержать))) привет Лена)
Юляша Романова
лучше всего иметь хороший нюх и быстрые длинные ноги!!!))) )
Marina Goryagina
....м-да.... я выбираю вариант 2! Кагда РУКИ близко, то глаза могут и не видеть нихрена - и так дотянусь и фсе, то нужно, сцапаю!
Помоему все таки бдизозоркость и одновременно дальнорукость!!!!))))
Дальнорукость и близозоркость!
Оптика и желательно под рукой!
Vladimir Vassiliev
Самого главного глазами не увидИШЬ.... ик... сердце - оно конешн чуйвствоваить, но.... всёж у всех свои тараканы в голове живуть.. (я кстати своей головой ишшо и пиво пью)
Дальнозоркость ли, близорукость ли.... эт не ко мне вопрос, я ж не окулист какойнить.... главноть - разумный взгляд на мир.. .

Все лучшее, что есть в человеке, — нежность души, отзывчивость, правдивость, дружелюбие, искренность, — делает его слабым.... (эт я тож поумничал (правд не в тему) , хотя книги энтого Антуана не читал... ик)
луче близорукость чем дальноногость и лучше близоглядость чем дальнозоркасть.
Для водителей - и дальнозоркость не помеха
Близорукость не порок, как для Левши
Во всех других делах иди по зову сердца
ИМХО был прав Экзюпери.
Роман Фетисов
дально зоркость!! ! пофиг че рядом главное что впереди!!!
Zohidjon Osamov
Жена должна быть дальнозоркой. А муж пусть будет близоруким!
смотря для чего.... для рассмотривания из далека красивой девушки -дальнозоркость.... а для рассматривания её в близи -близорукость))))