Юмор

Какой смешной новогодний анекдоты вы знаете?

Расценки на новый год:
Дед Мороз со Снегурочкой - 50$
Снегурочка без Деда Мороза - 200$.

Дед Мороз летит над миром с мешком подарков. Пролетает над Африкой -
а внизу голодные дети черного континента, опухшие слегка от голоду, кричат:
- Дед Мороз, дай же и нам подарков !
- Не ! -говорит Дед Мороз с доброй улыбкой, -
подарки тем деткам, которые хорошо кушают.

- Молодой человек! - возмущается отец.
- Вы обещали мне привести мою дочь домой к встрече Нового Года, то есть к двенадцати часам ночи!
Сейчас уже четыре часа утра, и вообще, это не моя дочь!

Утро, 1 января.
Обход в горбольнице.
Врач входит в палату, смотрит в список:
- Иванов здесь?
- Я.
- Как фамилия?

В Новогодньую ночь маленикий маличик проснулся от какой то возни возле елки, он протер глаза и увидел Дедушку Мороза, раскладывающего подарки:
- Дедушка Мороз, я знал, что ты есть, я так рад.
- Ты меня увидел мальчик, теперь мне предется тебя убить.
Евгений Мурашов
Лучший ответ
ВасильИваныч с Петькой для закуски решили снять сумку с продуктами с окна за форточкой со стороны улицы. Ну приставили стремянку и Петька только за сумку! А тут :"Граждане! В чём дело?! " В. И. Ч. отвечает :"дык вот, гр. начальник - Н / Годние подарки развешиваем! ! Радость в массы несём .тесезеть. " А в ответ: Как подарки? До Нового Года ещё цельный месяц. Ну Василь Иваныч тут и крикни: " Петьк, говорят рано ишшо - сымай давай и пошли, у нас ишшо другие форточки заряжены раньше срока.
Просыпается Снегурочка после Нового года, и к Деду Морозу:
- Слышь, дед, после вчерашнего ничего не помню.
- Ну когда к детишкам на елку пришли, ты уже была пъяная, потом еще
пару стаканов намахнула, и начала стриптиз танцевать.
- Я-то и думаю, чё у меня полные трусы конфет.
колобок переоделся в деда мороза и повесился)))))))))))))