Юмор

Я чайник сломал, что делать??

Купить новый !!!
Бланшар Ндукума
Лучший ответ
че полностью из строя что-ли вышел... .
попробуй в розетку включить...
Natalya Babaeva
пить холодный чай и садиться на батарею
Зоя Дзюка
К моему даже близко не подходи! :))
что делать, что делать)))))))))))))))))) ) чайник делать))))))))))))) ) а то мы тебя щас сделаем))))))))))))))))))))))
Ирина Михейко
садись за руль !!!
Стань им сам.
Вадим Очинский
Сегодня Старый-Новый Год.... быстрей заказывай Деду Морозу....
Лишь бы у чайника носик был цел
Идти к пластическому хирургу!
кастрюльку доставайте
Liuda Filipova
Зачем Вам второй чайник.
Дальше, возьми молоток и закрыв глаза тяпни по телевизору.
Дальнейшие указания вышлю завтра, пока ложись спать в зале сегодня с мужем не разговаривай и не позволяй ему бить посуду, теперь ты в доме главная. Кто главный? Я ГЛАВНАЯ, КТО ГЛАВНЫЙ? Я ГЛАВНАЯ, повторяй это целый день...
сломайте ещё табуретку и крюк в потолке, мало ли что от расстройства у людей бывает.
к травматологу
Олег Балякин
Вы всё ещё кипятите??? ?
Тогда мы идём к Вам!! ! ;-)))
выкинуть) чайник ещё не самое страшное) например сломать шкаф, разбить посуду, разбить случайно люстру, и разбить голову.... в один день как-то по хуже) теперь говорят что я ходячая катастрофа....) то что в транспорте я случайно размахивая локтями, бью людей в лицо и не только. это ещё цветочки, утром мя в транспорте любят.... в глубине души....)
возьми цветик семи цветик а дальше как в мультике....
Кому? Чем? Вызывай скорую! )))
разводи огонь!
Делай чайник!!!