Юмор
Как избавиться от парабеллума?
Жалка... именной !
за ТРИ дня до отпуска сам не успеешь! Позови мнЯ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Если хочешь мира, готовь парабеллум...
не спеши, еще пригодится в жизни, тем более именной
ПОМЕНЯЙ на РОГАТКУ !!!
По-Бендеровски - попытаться сплавить его гражданину Кислярскому.
загнать его на черном, черном рынке
Мы дадим Вам парабеллум и Вы будете отстреливаться... (12 стульев).
Не надо этого делать! Лучше хорошенбко упаковать и спрятать! Закопать куда-нибудь: судя по последним событиям, может ещё пригодится (не дай Бог!!!).
Больно смотреть- ты вторыые сутки мучаешься- аж слеза шибает. Так уж и быть, возьму, мне пригодится.
Могу предложить вариант, как парабеллум может избавиться от хозяина! Что, впрочем, одно и то же.
Выставьте на Интернет - аукцион. Коллекционеры или киллеры с руками оторвут.
Если серьезно - подождите, когда в музее будет день дарения и отнесите. Будет память о Вас. Да и дарителям вход в музей бесплатный.
Отдай мне на сохранение.... я маленько потренируюсь!
Сдать в музей.
сходи в милицыю! там избявят тебя от ненужных проблем!
Это что за хренатень?))))))
От игореллума ужо не избавишся.. . Он же именной.. . Таскай всегда, таскай везде и в жизни ждёт тебя успех!!!
Брось в металлолом. А что толку, что он именной? Самое главное, самому иметь доброе имя .
Сожрать по кусочкам!!!
Оригинальный способ рекламнуть оригинальный товар ;)
А зачем избавляться то? Если именной.. . Такие весчи по наследству переходят.. . А вооружать криминал и без тебя есть кому.
Выбрось и посмейся над тем, кто подберёт, а он над тобой, а мы над вами... ЖалкО только того, кто подарил, но будем надеяться, что он с чувством юмора))))
Разбери его на части....

Зачем от него избавляться? Ты его на чердак у кромный уголок. Он тебе еще послужит, глядишь.
поменять на магнум
SMS-ните куда-нибудь Купят и его. )))
есть один способ - выброси с моста.... а если жалко, оставь для потомков)))
подарить музею какому-нибудь.
и будет там о вас память потомкам в виде именного парабеллума.
т. к. к войне он наверняка уже не готов)
со спреиэм антипарабелум!
отдать в хорошие профессиональные руки
Продать!
Подарить врагу...

а зачем избавиться, если жалка?
отдать кому-нибудь и медленно отступать в горы
Молча))
Обменять на лыжи с палками именными .
слышь, мне подари а?