Юмор

Как дрессировать тещю, у кого нибудь есть инструкция???

Olga Kuvaldina
Большой кнут и четвертинка пряника....
Арман Ахатов
Лучший ответ
исключительно лаской! ( ИСТОЧНИК---ваша тёща...)
Viktoria Tarakanova
У меня тока есть инструкция "Как дрессировать зятя"!
Виталий Удалов
По началу моя теща тоже наезжала, ты такой, сякой, Я сказал --Еслиб я был умным, я б и жену себе другую нашёл. Все. больше вопросов о моем уме не было.
Марина Химич
Подарок для тёщи

У меня есть друг, который старался избегать мои дни рождения, видимо, чтоб не тратиться на подарок) , и я решил его проучить.
Я купил рулон туалетной бумаги, аккуратно распаковал, размотал рулон до середины и вклеил предварительно мной выполненный на компьютере золотой сертификат (в виде пластиковой карточки) следующего содержания:

Вы являетесь обладателем золотого миллиардного рулона, компания
производитель нашей замечательной туалетной бумаги вручает Вам этот золотой сертификат (1 000 000 ...сумму) и можете получить деньг в дирекции компании при предоставлении этой пластиковой карты.

На тонкий плотный картон нанёс принтером информацию, приклеил широкую магнитную ленту (из под старых ЭВМ) , как в настоящей пластиковой карточке) и заламинировал в пластик (есть такие услуги) . Аккуратно запаковал рулон и, придя однажды в гости к моему другу, тайком положил эту "Бомбу замедленного действия" в туалетный шкафчик к другим рулонам туалетной бумаги. Ну и где-то через месяц "Бомба" рванула!

И попался на ней ни друг и ни его жена, а попалась его тёща, которая решила в тихую получить себе деньги. Она поехала в другой город на завод - производитель этой туалетной бумаги, поставила там всех на уши. Писала в защиту прав потребителя, искала правды в газетах, раздувала щёки у юристов – чем, наверное, немало позабавила людей.
Павел Гердт
примерно так же как и свекровь
___ Айгера___