ПЕРЕД ТЕМ КАК БУДЕШЬ КОРМИТЬ
ХОТЬ ТОСТ СКАЖИ ДЛЯ МИЛОЙ ТЁЩИ!
ТОСТ ДЛЯ ТЁЩИ!! !
Мама.. . Слезу вытираю украдкой
Сей тост говоря за накрытым столом.
Надеюсь претензии все и нападки
Оставим мы в прошлом году с крысой той.
И в знак примирения.. . Что вы? ? Сидите!! !
И в знак уважения.. . Дать валидол?? ?
Купил я вам тур кругосветный ...Хотите?? ?
Корабль "Титаник"... Что значит, козёл?? ? :)))))))))))
Юмор
В первый раз приготовил еду.Может вначале накормить тёщю?
Встречаются два друга. Первый несёт в одной руке дорогие бриллиантовые серьги, а в другой руке ружьё. Второй спрашивает:
- Уважаемый, куда путь держишь?
- К тёще в подарок серьги несу.
- А зачем ружьё?
- Дырки в ушах делать.
- Уважаемый, куда путь держишь?
- К тёще в подарок серьги несу.
- А зачем ружьё?
- Дырки в ушах делать.
Ага, попробуй. А она есть то будет?? ?
Хотя можно чем то припугнуть чтобы ела!!!!
А если понравится?...
точно, проведи с ней следственный экскримент! :-)
Лучшее блюдо теще дадим
И навсегда ее усмирим!
Будет она зятя любить
И весь свой век превозносить!
И навсегда ее усмирим!
Будет она зятя любить
И весь свой век превозносить!
Ага, с ложечки...
А что, собака уже отказалась?
Сам приготовил - сам и съешь! Теща от зависти сама отравится!
Начни с тёщи и зятя. Потом пусть покушает жена. Сам всё равно не ешь, и детям не давай.
Да ладно тещу. Штамп Ростеста и в продажу.
ешьте с ней наперегонки--кто быстрей
Лучше сначала проверь на себе.
Ей в любом случае не понравится... А вот ваша мама будет вас хвалить, даже если её наизнанку вывернет... Таким образом, Вы можете сами Выбрать оценку своей стряпни....
На собаке попробуй, бродячей. А теща - тоже человек.
ващето опыты на мышах ставят... но с другой стороны тещю не так жалко!!!
А вдруг - выживет, и отомстит?)))
Зачем же тёщей рисковать. Может ещё сгодится .Покорми тёщиного котика.
Время не забудь засеч... сам ешь тока через два часа, мало ли че могит быть...
Сам не вздумай !!!Может ОПАСНО
А она уже всё отписАла или подарила?
Тут уже даже поТВ удивлялись, что это за юмор такой "про тещу",а почему не про свекровь? Ни в одной стране мира нет подобных анегдотов! А уж юмора -просто бездна! Тема избитая, недалекая. Если теща такая же "юмористка",как и ты -ешьте вместе!
именно
Кости Крицкого тёщу пожалуйста, а то он её совсем заморил!
А вдруг ты прирожденный кулинар, и твоя трапеза будет так вкусна, что теща сядет тебе на шею до конца жизни и будет требовать все новых блюд?
А тебе это надо?
Сначала - на белых мышах - они более чувствительны. Или жалко братьев меньших? Оно и понятно: брат это родственник, а теща - свойственница!
да конечно
Может лучше на тараканах опробовать....))) )
Могу одолжить...
сам ешь, вдруг вкусно.
Зачем же так жестоко.
А потом объясняй органам - откуда у тёщи следы удушения на шее, если она просто поужинала. Ответ: не хотела кушать не пройдёт....
Лучше накормить своей стряпнёй тёщиных соседей и рассказать им, что это тёща приготовила. Это называется "Изощрённое издевательство"))))
а Вы подумали о том, что может Ваша жена тоже могла бы пойти таким путем?
эт надо фсйо абдумать, ну план накормления!!!! чтоб чойнидь вдрух нетаг не пошло!!!! и главнае улыбаццо када буиж звать иё за стол))))))))))))))
а представь, что ей понравится - отныне будешь готовить ты и не сможешь отнекаться....
Конечно, только ещё сначала красиво под нормальную еду замаскируй..
маму свою накорми. жена те всю жизнь благодарна будет)))
Радиактивные отходы не действуют на тещ)))
а вдруг ей понравится? тогда она и вовсе останется у тя жить...
с тещей то один угол снимаете? эх! как не жалко?
Какой догадливый именно так и поступают)))
Лучше кота тещи!))))
Накорми сначала собаку, если сработает, то смело можешь кормить и тещу...
Да-да, именно!) ) Но ни тв коем случае ей только не говорите, что в первый раз=)
А то будет: "Отведай ты из моего кубка, отвЕедай! =)
Начни с мышки
Одобряю
не стоит, тещу этим не возьмешь даже гастрита не будет.
может в 1 раз не так уж и плохо вышло?