Свекровь отчитывает невестку:
- Полы не умеешь мести, обеды плохо готовишь, сына моего пилишь, ну вот что ты за женщина?! ? Вот я в твои годы.. .
- Вы в мои годы, мама, - отвечает невестка, - уже третьего мужа похоронили.
У меня золотой мyж, золотые дети и золотой бyльонный кyбик «Магги» .
А свекровь мы переплавили — и теперь y меня еще золотые браслетик, колечко и
часики!
Свекровь обращается к невестке:
— Что это ты грязищу развела? В кастрюле такая чернота, еле отмыла?
— Это? Да так… Тефлоновое покрытие
Подарила свекровь снохе 2 блузки, сноха побежала в комнату одела одну из них, вышла и села за стол. Свекровь сквозь зубы: «т-а-к, значит вторая тебе не понравилась?! »
Мать говорит сыну:
- Эта твоя девушка мне так противна, что я с удовольствием стану ее свекровью!
Юмор
Знаю много анекдотов про ТЁЩЮ, но ни одного про СВЕКТОВЬ.
На хрена тебе это надо?
опасно.
счас оглянусь, вдруг услышит:
- Самое главное, - советует подруге многоопытная замужняя дама, - никогда не перечить свекрови.
- А как это сделать?
- Нет ничего проще. Надо проявить терпение. Дай ей возможность говорить столько, сколько ей хочется. И поверь, через какое-то время она станет сама себе перечить.
счас оглянусь, вдруг услышит:
- А как это сделать?
Да, ну их!!!!
как заведешь ..узнаешь...
Татьяна ***
У меня тёща.
Не ты один такой!!!))