Лучше проводницу, что бы проследила за ее доставкой. А то выпрыгнет на следующей станции.
Идет суд.
Судья: Гражданин вы зачем тещу выбросили с 10 этажа.
Обвиняемый: Ваша Честь извините довела, вспылил.
Судья: Гражданин нельзя так делать, внизу же люди ходят...
Юмор
Обязательно целовать паравоз? увозящий тещю домой?
А лучше еще впереди паровоза с транспарантом бежать.
Я будущая теща, не подсказывай будущим зятьям!!!!
Совсем нет) ) Но обязательно проследи, чтоб теща у тебя дома монетку при отъезде не кинула.... как на море.... чтоб вернуться))
Можешь, даже остановить поезд и вернуть тёшу, если не хочешь пачкаться от поцелуя паровоза !
И контрольный выстрел -динамит под него!!
Можно только рельсы на которых паровоз ехал.
Да! В "засос"! А за поездом рельсы разбирать.
Вообще-то не только тещу.
Мы тут на днях чуть самолет не облизали когда шеф в отпуск улетал.
Хотели скинуться ему на полугодовую путевку вместо двухнедельной
Я бы поцеловала, только бы эти паровозы ( в моем случае увозящие свековь! ) ездили только в одном направлении, и за неимением спроса не возвращались!
лутше ты сам водил паравоз
да нет, можно просто рельсы маслом смазать после, отЪезда ))))
На твоем месте я б еще платочком помахала
Смотря какая теща. А то может стоит под него прыгнуть!
Конечно, а то она вернётся. Причем надо успеть и паровоз поцеловать, и последний вагон пока поезд стоит, Это не легко-годы тренировок. После того как получится тёща уже не вернется!