Юмор

Что можно отнести к Собачьей Еде?? ? Мне одного чела накормить надо...

Накорми меня ты мясом,
я сгрызу тибя, зараза... .
Мухаммад Ломидзе
Лучший ответ
объедки всякие.. да кости..
ну там.. . шашлыки.. . манты.. . самсы.. . расстегаи.. . буженина.. . икра красная.. . икра чёрная.. . а вот запивать.. . водочку.. . коньячок.. . но тёщам.. . это всё категорически противопоказано.. . они.. . тёщи.. . предпочитают.. . мухоморы.. . бледные поганки.. . а из напитков.. . цианистый калий.. . все продукты способствуют улучшению ядообразования.. . и сохранению его в боевой форме длительный период
Алена Весна
Шариков?))
Shohron Azamov
мосол наваристый
Собачье Сердце) Булгаков)
Kirill 777
кости от курицы )))
кинь красной рыбки
Степан *
хоть дог...
Дмитрий Галл
Полкило мяса, стакан овсянки, ложку масла и яблоко ...Пусть подавится !
Елена Петрышин
Что сама ешь - то и собаке давай! А не будет жрать - значит зажрался скотина!
с пола подбери
Ruslan Murzagaliev
Дык поделись кошачьей! )))
Зауре Жунус
анекдот.. .
мужчина в ресторане с великолепной едой просит официантку: скажите волшебные слова, а то я не могу начать есть.. .
-какие?
-жри, собака... .

:):):):):):;)
Просто так накормить - маловато,
Ты присядь рядом. Громко подвой.
И глаза опустив виновато,
Накорми ты его шаурмой!
можно вискас ща не март на дворе приставать не будет
Roza Allanazarowa
Всё,что продаётся на рынке, тк то что продают в супермаркетах собаки есть не будут...
Aycarkin Kazibek Kizi
налей рюмочку. он потом всё поест...
Valerij G
выбирай согласнопороды собаки
Трюфели, омары и устрицы....
Дык сразу Чаппи или Педигри)