Юмор

Носки из собачьей шерсти. :-))

Купил тёплые носки. Продавщица на рынке, добрая женщина, уверяла, что они ТОЧНО ИЗ СОБАЧЬЕЙ ШЕРСТИ. Как вы считаете, может ли служить точным доказательством этого тот факт, что в новогоднюю ночь после употребления мною виски, шампанского, водки, ликёра и мартини, они начали скулить, лаять и явно просились на улицу? p.s. Всех с Новым Годом!!!
Дарья Коваль
Вы мало выпили - вот когда они дом охранять начнут...!
Елена Тазеева
Лучший ответ
Что ж ты до 11 числа то делать будешь? Еще их гулять поведешь и на случку будешь искать кандидата? Даааа, нельзя столько праздников нашему народу давать, я давно это знала. Сама не пью и другим не советую.
сколько моя мама спряла на моей памяти собачьей шерсти и носков из нее перевязала-ни одни не оаяли, а на улицу просили, тк дома в них было жарко, кстати в 51 году она постригла сибирского кота, чтоб связать носочки креснику... не мяукали
указать мамуле на ее упущение что ли
а ноШку задирали коды писали? тоды точно у тя кобель)))))))))))))))))))))))))))))))))
Каныкей Nurmamat Kyzy
Дарья Коваль Что, так заинтересовал ворос? Такая тема животрепещущая?
Ты и сейчас будешь отрицать, что мониторишь мои вопросы? Я могу считать тебя кем угодно, но не заставляй считать тебя врушкой. Если ты, конечно, женщина... :-))
Я Вас поздравляю, Уважаемый!
Вы сделали хорошую покупку!
Носочки Вас не обидят, будут любить не требовать НЕвозможного!
*****************************************************************************
У меня СВИТЕР из АНГОРКИ (коза) ,
ОН.. . так меня.... СОГРЕВАЕТ!!!
Rustam Beshimov
))))))))))вряд ли)))
Дима Якович
А выпьете много - вообще сбегут!
Юрий Салыган
Конечно может.... если Вы после такого разнообразия спиртных напитков вышли в этих носках на улицу.... возможно сняли.... ну мало-ли.. .
а потом... они начали лаять и скулить, проситься на улицу!
Вы там чужих собак не прехватили?

С Новым Годом!
Ну что тут сказать? ! Только одно... Вас наверняка БЕЛКА посетила в Новогоднюю ночь!
с Новым годом!)
Вы очень юморной человек! значит -добрый!!!
Смотрите, вдруг они написают на вас
Nazim Xalilov
Ахаха прекрасно!
А если и из собачьей то они и дня не продержуться
Меньше нужно пить!
Ali Marwan
Если надеть свитер из собачей шерсти, то он не будет кусаться?