Юмор
А ваши мужья(жены) уже интересовались в дурдоме,не открылось ли отделение для пользователей этого проекта?
Ураааааа!! ! Давненько делом не занимались!!!

Ещё не спрашивал, но интерес к этому вопросу проявляет!! Думаю, что скоро за мной приедут!
Рановато еще туда, на время отпуска определимся!
не мешай я прыгаю
а мой интересоваться не умеет
и потому я прыгаю без опаски
давай, кто выше

и потому я прыгаю без опаски
давай, кто выше

...палата Лордов уже переполнена!
....вотЬ... потерялась.... а утром ГЛАВВРАЧ тебя и недосчитался!!!! Возвращайся скАрей!! ! А то ужин не достанется!!!!)))))

А мой РАД.. . я ему телик не мешаю смотреть!!!

Ды нам уже давно отдельную палату выделили! Странно что ты еще не там?! !

Кристина Андреещева
Падвинься!!Я с тобой попрыгаю!У меня лимит !!
Наши места в палате с Наполеоном
Да вообще-то пора давно, по всей семье сужу. Зачем продала последнюю недвижимость от умершего мужа, чтобы накупить всю эту ересь, да ещё в серьёз её принимать, да ещё втянуться в это, да ещё не есть не спать, да ещё,ещё,ещё....На хрен эту хрень захреначивать пора, а то охренели мы, аж на дуже хреново. Ну и на хрена козе такой хрен!? (Все слова до единого неподцензурны - это овощь такой- гпдкий, горький, щипучий и разъедающий глаза (зеркало души) , бесполезный, даже местами вредный - ну в общем хреновый-одно слово. Ну разнесло же меня по древу. Какой вопрос -такой ответ! Я не виновата -ничего личного, только наголющая....
Раз уже интересуетесь о нас наверно Ваши и Вы там побыли, то скажите нам там интенет разрешают? А то без "Ответов" с ума можно сойти.!
Там уже все места заняты. Для нас отдельную клинику строят.... большую такую.
Еще не интересовались - но тема эта уже поднималась...)))
А там тоже есть и вопросы... и ответы...
Нет! Прийдётся самому идти сдаваться.
а как вы думаете откуда я ВАМ пишу? Ждемс!
Интересовались, но там, ни как не могут определиться с провайдером, и как следствик со спонсором
Они уже в дурдоме- пошли нам места занимать....