Юмор
Значит не гнать надо.... а впустить.... в сортир.... и "замочить"....а то гонят, гонят, а она во все двери и окна лезет....:))
Россия не может победить пьянство потому что водка первой не нападает?
Россия деградирует от водки!!!! Россиюможет спасти тлько доброта, труд и юмор...
Конечно. Вы как всегда правы. Нападаем мы.))
У нас с водкой дружба
а чё ,нам больше побеждать не чего ?
Если соберёмся с силами, то нам всё по плечу...)))

В одной из игр рассказыается анекдот:
"- это вам от усталости, это вам от депрессии, это вам от стресса!
- доктор, доктор - а у вас кроме водки ничего больше нет? "
Водка - универсальное лекарство - никто и не спорит, однако с сильными побочными эффектами. Другой вопрос - а почему россияне занимаются самолечением? Что они пытаются вылечить? Неустроенность в жизни, нереализованность, неприятие правительства? Что? - и это главный вопрос.
Думаю что не зря правительство организует всякие заварушки, военные действия - ищет врагов там где живут друзья. Один из методов организации населения, эдакая идея для сплочения рядов. Ведь полицейские меры себя не оправдывают.
"Будь здрав, боярин! "(с)
Водка зло, водка - яд,
От водки города горят.
Так не жалейте глотку -
Уничтожайте водку!!!
От водки города горят.
Так не жалейте глотку -
Уничтожайте водку!!!
и в борьбе с зеленым змием - победил зеленый змий
А почему только пянство?
патамучто разум уже парабащён
Во всём виноват арап, это он ввёл монополию на водку, с того усё и пошло, 365 дней в году праздники, святое дело не выпить.
Вотка ваапше харошая ...она тебя НИКАДА не абидит ...разве шо заставит сбегать за сестрой ;-)))
....это второй хлеб....
не видит необходимости....
Потому что пьянка-дело добровольное!! ! Ей все в плен сдаются!
Это наследие СССР - дешевая водка.
Люди не задумывались об ужасных последствиях пьянства. Оно поощрялось и поддерживалось правителями, потому что пьяным народом легче управлять. Наконец-то пришло прозрение. Это очень хорошо. Думаю, что будет прогресс в дальнейшей жизни, и люди заживут трезвой жизнью.
А ей и нападать не надо, она просто рекой льется!
Как будто пьют тока в России
Да. Такая она коварная....
Потому что водка это дешевое удовольствие
в стране тотальной нищеты
Можно подумать, Украина может победить:)))))
Я не завидую руководителям этой акции. Андропова до сей поры "вспоминают"
Не нападает, но долго не отпускает))
ещё как нападает.
Не одна Россия спивается по потреблению спирта мы в середине списка. Что поделать люди всегда хотят спрятатся от проблем, а потом это входит в привычку!!!
нападение не всегда лучший способ защиты
Потому что- у русских с водкой перемирие.
Но зато как защищается
Россия никогда не нападала первой, поэтому она зашищается токо пока.
Нет, потому что России лень.
А они разве в состоянии войны?
Именно поэтому.
Патаму што без пьянства нет России! ..))
Потому что душа у России широкая!
Потому что родня у Россиян необъятная!
А чтобы победить - надо убить! А мы же добрые!
Потому что родня у Россиян необъятная!
верно глаголишь товарищь. так держать и дальше.
Есть ли секрет у русской водки?
Химический состав ее до смеха прост.
Подумай, перед тем, как вылить в глотку
Сто граммов, выслушавши тост.
В морозный день и в жаркую погоду,
В немалых дозах, будто всем назло,
Стараясь не поморщиться, как воду,
Пьем водку для того, чтоб развезло.
Ее мы предпочтем в любом застолье
Текиле, джину, рому и вину.
И в одиночестве, как средство против боли
От ран души, от боли за страну.
Вкус водки горек, как судьба России.
Не конкурент она французского вина.
И, популярна водка в мире,
Лишь потому, что русская она.
Химический состав ее до смеха прост.
Подумай, перед тем, как вылить в глотку
Сто граммов, выслушавши тост.
В морозный день и в жаркую погоду,
В немалых дозах, будто всем назло,
Стараясь не поморщиться, как воду,
Пьем водку для того, чтоб развезло.
Ее мы предпочтем в любом застолье
Текиле, джину, рому и вину.
От ран души, от боли за страну.
Вкус водки горек, как судьба России.
Не конкурент она французского вина.
И, популярна водка в мире,
Лишь потому, что русская она.
как победить такую мерзость. Сколько наших полегло!
А все от неграмотности .
Если ты нуль хлещи вино. оно на радость нам дано.
если ты ощущаешь себя - пора за водочку браться.
еэжели тебя уважають, то на коньячок пора.
и так по восходящей.
без такой внутренней диф.. фиринциации не возможно общество.
А все от неграмотности .
и так по восходящей.
За Россию не говори!
Водка она, а настоящие русские мужики с дамами не воюют, они их любят
мне пофиг, я за балом
такое очучение, что её пытаются усиленно истребить, но зеленый змий размножается со скоростью звука
Было бы желание, а остальное приложится, просто это русский стиль жизни...
Лучшая защита это нападенние .Ударим пьянством по бездорожью.
Нет, потому что с этим не борются должным образом, а только имитируют борьбу, отмывая бабло!
Нужно просто внимательно смотреть ту социальную рекламу по ОРТ о влиянии алкоголя на организм. Я медик, итак все знаю, но была в шоке, как точно передали... Что дороже? Семья, дети, жизнь или бутылка, а с ней инфаркты, инсульты, циррозы и т. д. А???
Айжаркын Курванали Кызы
Я лично верю Тебе как Медику !!!))) Бросил пить вотку перешел на вино )))