Юмор

Россия не может победить пьянство потому что водка первой не нападает?

Россия деградирует от водки!!!! Россиюможет спасти тлько доброта, труд и юмор...
Туяна Хихаева
Конечно. Вы как всегда правы. Нападаем мы.))
Вова Шахов
У нас с водкой дружба
а чё ,нам больше побеждать не чего ?
Если соберёмся с силами, то нам всё по плечу...)))
Roman Barkan

Значит не гнать надо.... а впустить.... в сортир.... и "замочить"....а то гонят, гонят, а она во все двери и окна лезет....:))
В одной из игр рассказыается анекдот:
"- это вам от усталости, это вам от депрессии, это вам от стресса!
- доктор, доктор - а у вас кроме водки ничего больше нет? "

Водка - универсальное лекарство - никто и не спорит, однако с сильными побочными эффектами. Другой вопрос - а почему россияне занимаются самолечением? Что они пытаются вылечить? Неустроенность в жизни, нереализованность, неприятие правительства? Что? - и это главный вопрос.
Думаю что не зря правительство организует всякие заварушки, военные действия - ищет врагов там где живут друзья. Один из методов организации населения, эдакая идея для сплочения рядов. Ведь полицейские меры себя не оправдывают.

"Будь здрав, боярин! "(с)
Юлия Лосик
Водка зло, водка - яд,
От водки города горят.
Так не жалейте глотку -
Уничтожайте водку!!!
и в борьбе с зеленым змием - победил зеленый змий
Светлана Лись
А почему только пянство?
патамучто разум уже парабащён
Во всём виноват арап, это он ввёл монополию на водку, с того усё и пошло, 365 дней в году праздники, святое дело не выпить.
Sweet Dream
Вотка ваапше харошая ...она тебя НИКАДА не абидит ...разве шо заставит сбегать за сестрой ;-)))
....это второй хлеб....
не видит необходимости....
Потому что пьянка-дело добровольное!! ! Ей все в плен сдаются!
Это наследие СССР - дешевая водка.
Люди не задумывались об ужасных последствиях пьянства. Оно поощрялось и поддерживалось правителями, потому что пьяным народом легче управлять. Наконец-то пришло прозрение. Это очень хорошо. Думаю, что будет прогресс в дальнейшей жизни, и люди заживут трезвой жизнью.
Dj Love .
А ей и нападать не надо, она просто рекой льется!
Как будто пьют тока в России
Да. Такая она коварная....
Karina Strah
Потому что водка это дешевое удовольствие
в стране тотальной нищеты
Можно подумать, Украина может победить:)))))
Kamilb Ymaletdinov
Я не завидую руководителям этой акции. Андропова до сей поры "вспоминают"
Не нападает, но долго не отпускает))
Зокир Сабиров
ещё как нападает.
Toma Homochkina
Не одна Россия спивается по потреблению спирта мы в середине списка. Что поделать люди всегда хотят спрятатся от проблем, а потом это входит в привычку!!!
Татьяна Нехай
нападение не всегда лучший способ защиты
Потому что- у русских с водкой перемирие.
Но зато как защищается
Елена Гнатюк
Россия никогда не нападала первой, поэтому она зашищается токо пока.
Juha Ni
Нет, потому что России лень.
А они разве в состоянии войны?
Антон Зазуля
Именно поэтому.
Илья .......
Патаму што без пьянства нет России! ..))
Потому что душа у России широкая!
Потому что родня у Россиян необъятная!
А чтобы победить - надо убить! А мы же добрые!
верно глаголишь товарищь. так держать и дальше.
Есть ли секрет у русской водки?
Химический состав ее до смеха прост.
Подумай, перед тем, как вылить в глотку
Сто граммов, выслушавши тост.

В морозный день и в жаркую погоду,
В немалых дозах, будто всем назло,
Стараясь не поморщиться, как воду,
Пьем водку для того, чтоб развезло.

Ее мы предпочтем в любом застолье
Текиле, джину, рому и вину.
И в одиночестве, как средство против боли
От ран души, от боли за страну.

Вкус водки горек, как судьба России.
Не конкурент она французского вина.
И, популярна водка в мире,
Лишь потому, что русская она.
Асхат Жасарал
как победить такую мерзость. Сколько наших полегло!
А все от неграмотности .
Если ты нуль хлещи вино. оно на радость нам дано.
если ты ощущаешь себя - пора за водочку браться.
еэжели тебя уважають, то на коньячок пора.
и так по восходящей.
без такой внутренней диф.. фиринциации не возможно общество.
Мария Не Важно
За Россию не говори!
Водка она, а настоящие русские мужики с дамами не воюют, они их любят
мне пофиг, я за балом
Dalida Dalida
такое очучение, что её пытаются усиленно истребить, но зеленый змий размножается со скоростью звука
Было бы желание, а остальное приложится, просто это русский стиль жизни...
Лучшая защита это нападенние .Ударим пьянством по бездорожью.
Pavel Boshko
Нет, потому что с этим не борются должным образом, а только имитируют борьбу, отмывая бабло!
Нужно просто внимательно смотреть ту социальную рекламу по ОРТ о влиянии алкоголя на организм. Я медик, итак все знаю, но была в шоке, как точно передали... Что дороже? Семья, дети, жизнь или бутылка, а с ней инфаркты, инсульты, циррозы и т. д. А???
Айжаркын Курванали Кызы Я лично верю Тебе как Медику !!!))) Бросил пить вотку перешел на вино )))