Юмор

Когда для вас .. Удачный момент?

Алена Худякова
это когда передо мной стоит тёща спиной ко мне, у меня в руках ведро с водой, а за мной открытая дверь...
Анастасия Магунова
Лучший ответ
Не задумывалась..
Игорь Петров
Когда мне удобно)
Когда муж на работе... а у меня девичник
Павел Матвеев
Когда Впервые Встретил Ангела Своего!!!
Семён Калинов

если "онный" зверь занят.... и услуги оказать не может....:) )

Сания Бирбаева
Алена Худякова Спасибки !!!
И бес и х туда завёл в эту глухую чащу.
А удачный момент-при хорошей подготовке.
Берик Нурлан

А мороженого не надо?
Мурад Керимов
когда все хорошо
Aisi=) =)
Удачный момент? - ЭТТТ когда фортуна мне улыбнулась и поцеловала!!!!
*merdan Jumayew**
когда машина завелась при 40 градусном морозе.... воооо удача
когда не застукал за кражей мент
Когда на рыбалку выбрался. Масса удачных моментов!
|Темир |
Когда смотришь на ТВ новомти или ЧП, думаешь как удачно что нас там нет
Куаныш .
Когда сопутствует удача.
Нина Маматова
Когда удача стоит ко мне передом, а проблемы задом.
Shavkat Atamuhamedov
...для- меня- момент появления на этот свет... а то я темноты боюсь...
Когда Мне рады. .
Когда я рада тому, кто пришел. .
И когда приятные сюрпризы!!
Когда жизнь меня любит, а по темечку бьёт другого
Трахнуть жену соседа, а соседа поставить на шухер....
Для каждого случая... разные удачные моменты...)))... или НЕудачные)))... как повезёт!))
Шавкат Икрамов
Удачным моментом я считаю зимнее время суток -----када я с пирожками по лесу ...а медведю НЕКАДА ----ОН ЛАПУ ОТСАСЫВАЕТ....
Удачный момент, когда летишь вниз головой, а попадаешь в губы.
Когда всё есть и не попался)))
..
.....wo_W_Ik* .
Когда не прорвался през....
А потом диета?))))))
Когда от души.
Когда все вокруг.... улыбаются.
Путин все свалил на народ.. .
значит день удался...
Это когда смог воспользоваться предоставившейся возможностью !
Zhanar Djumabekova
Когда все получается с наименьшими потерями
Anar Arazli
Ой, ну прям масса и дей! это и вечер субботы! И когда я точно знаю что завтра мне не предстоит вылазка из дома и можно стрескать шеколадку! И когда апалодисменты ...А вообще сегодня был очень удачный вечер! Очаровывала как могла, таки мне ето удалось!)) ) Вы только ничего пошлого не думайте!
когда все супер
а вот я как У ДАЧИ оказываюсь, так и УДАЧНО)))))))))
Когда удача в нужный момент
кода срок годности не просрочен...)))...
N=
Nastya =)****
когда захочется
Когда захочется, лишь бы муж был рядом!!!
Когда у меня все есть, а мне за это ниче нет)))
бывают такие дни когда вам удоется зделать все и без особых усилий а результат окозался лудше чем ожидал!
тогда когда нас не трогают вот эти медведи.
ну вот например, не попасться в руки к мишкам...
Jamilya Turarbek Kyzy
Алена Худякова Да Мишки еще те шалунишки )))))))))))
Момент истины...
Когда надо
Как только-Так сразу...)
Romanst82
Удачный момент запоминается надолго в разных сочинениях.
когда получаю 10
когда чувствую, что полностью отдала все силы и получила тот результат, который ждал
Когда забиваю голы :)