Юмор

Зачем мужчина зовет женщину замуж?)))))

Раньше, вслед затем, как она ему робко так признаётся, что вроде-бы будет ребёнок.. .
А сейчас, даже страшно признаться))) , вслед за тем, когда он ей говорит,
что будет и с ребёнком сидеть и гулять с ним, лишь бы она - дорогая работала...)))
Сергей Худияров
Лучший ответ
Без неё ему никак кто же будет мыть, стирать и квартиру убирать.
это мужчина сам знает))))))))))))))
Чтобы в старости быдо кому подать стакан воды
Вадим Сидоров
Одному плохо Вместе Веселей и Спокойней!!
M.
Muxa ...
Алёна Бурганова Приффетик!))
Зачем мужчина зовет женщину замуж?)))) )
1.Для услады
2.для стирки
3.Для глажки,
4.Для уборки,
5.Для компании (есть с кем выпить)
6.Для боёв (есть кого погонять! )
7.Для любви (есть с кем поспать! )
8.Длямебели! (Дополнение)
9.Для освобождения от лишних денежных средств и материальных благ
10.Для получения инфо (на скамейке с бабками сидит и все новости домой тащИт! )
11.Кто за хлебом, за песком? -ОНА! (Просто красота! )
12.В школу к деткам, на собранье (ей ходить даю заданье! )
13.Может спинку почесать
14Массаж сделать, ублажать!
15.И так далее ОНА-просто верная жена!
Это её ВУЗ (выйти удачно замуж))))
..
. .
Для материальной поддержки в жизни или для содержания, чтобы было на кого опереться и спрятаться за спиной, чтобы было кому детей завести и поднять ))
Садист!
Nazek ****
Чтобы она стала его королевой и блаженством
что б была, как у всех, как у людей.
Каролина Ли
Чтобы не работать и у компа сидеть))))))))))
надоело тратить деньги на цветы и подарки и прочие ухаживания.
Роман Годз
Вдвоём не так страшно
Saida ...
чтоб было кому носки стирать и жрать готовить! ах да! на ночь спинку еще чесать! ))))
Сергей Михонов
Гульнара Азаматова Умничка я с тобой согласна на 100%
У меня такая работа.... я так слух проверяю..,. даже глуховатые слышат.
он ещё не знает, что проживёт меньше 60 лет...
Для достижения цели все способы хороши
Ю*
Юлия *
Это из области фантастики....
Сам не понимаю.
чтобы ночью спать было нехолодно