Юмор

Если жена прячет мобильник под подушку, что неужели принцесса "на горошине"?

видимо она его так подзаряжает...
Александр П
Лучший ответ
Александр П Спасибо за ЛО.-!
Под подушку мобилу нельзя ложить...
Принцесса по вызову
Нина Гордиенко
не, на проводе !
Nadyuha Homenko
Она На Связи)) )
И Ночью Тоже)))
Ольга Бурина
Она всегда на связи - только с кем?!
Рустам Азимов
Ждёт звонка от Прынца на Бобах!!
Нет, скорее у мужа начинают рости рога .
Айнур Иманжан
Видимо боится неурочного звонка, который потревожит ваш отдых. Однако расскажи ей следующее:

как то мужик забежал к любовнице, а что бы жена не доставала, что телефон был выключен - не стал его выключать, а просто засунул под подушку. В процессе этого дела он придавил подушку и нажал кнопку быстрого вызова, по случаю это оказалась кнопка вызова телефона жены. Жена поднимает трубку (муж звонит! ) пытается докричаться "ало-ало", но потом лышит характерные звуки и межденно начинает соображать что же происходит....
Olim Hotamov
Может она разведчица и ждет шифровку Центра
Идёт принцесса, обходит лужи - Спешит принцесса готовить ужин.
Придёт на кухню, поставит кофе - Дела принцессы не так и плохи.
Закурит в кресле - увы, привычка, Печально глядя на пламя спички.
Две чашки кофе потом, и книга - И снова вечер короче мига.
Погасит лампу - свою подругу - На службу завтра и вновь - по кругу.
Мерцает светом вечерний город, Идёт принцесса, шагает гордо.
Ничья - владыка, ничья - невеста, Да, да, без трона и королевства.
Ведь так бывает: родишься где-то, Глядишь, ошибся - не та планета

Больше внимания жене уделяй! А то потеряешь! Еще не поздно...
Винти Дух
Наговорииили!!! !
А если БИЗНЕСВУМЕН!! ! И это её хлеб и все остальное!!!!
Berkut Asanov
Она с ним расстаться не может, даже во сне. Проверь, может приросла к нему.
Нет! Это - принцесса на твоих рогах.
Батыр Батыр
...бедный Йорик....
Она от облучения, голову потеряла.
Она принцесса "по вызову"
Anastasiya Baidikova
значит есть что прятать... не пора ли задуматься????
Елена Стукова
Ничёссе : СКОКО НЫНЧЕ ГОРОХ СТОИТ!!!!
использует вибратор по назначению
Проверьте рост рогов на своей голове.
продолжает вибрацию органов)))
Может ее ринг-тон убаюкивает
Юлия Левченко
Это новое средство от головной боли. Вашей.
Тебя бережёт. Меньше знаешь-лучше спишь, хорошо спишь-цвет лица не испортится.
Если под твою подушку - то мечтает овдоветь:)
Georgio V 3D
Ага, а горошина - новый мущинко!
Денис Берсенев
это означает, что у тебя рога на макушке...))))))))))
Аня Попова
Нур Астана 0ДИН РА3 МОЯ П0ДРУГА П0ДСКА3АЛА мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц. сетях. Мы начали искать человека кто этим занемается, дима плюс семь9670905565ну если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним. Я СМ0ГЛА ПР0СЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГ0 Н0МЕРА КОПИР0ВАЛАСЬ НА М0Й ТЕЛЕФ0Н А САМ0Е ГЛАВН0Е ВСЕГДА 3НАЛА ГДЕ МУЖ адрес. 0казалось, что у моего мужа уже как три года другая молоденькая любовница и маленький ребенок
не ПРЫНЦЕСА на МОБИЛЬНИКЕ... я тоже мобилу под подушку кладу, будильник кагда срабатывает слышу только я, чтоб детей не будить я встаю готовлю завтрак одежду в сад готовлю, а потом их бужу....
Ага, голова не чешется?))))
Юлия Деева
Ждёт звонка.
Айнур Исаева
терь она Королевна на сотике...)))...
Петя Петя
Привычка или измена
Уля Уля
Не просто так это.. . смотри внимательно...
Лию Xxx
настоящая баба она, заботится о тишине и покое своей семьи
Значит у неё секреты есть, попробуйте с ней поговорить.
зря прячет под подушку! вредно это все!
А может будильник на телефоне ставит, и под подушку, чтоб слышать лучше %)
Может она что то скрывает и не хочет чтобы ты читал её смс и звонки.
Пожалуйста, сделай мой ответ лучшим, если он вам помог. Заранее спасибо! :)
ВРЕДНО ЭТО! Там какие то волны, они пагубно влияют на здоровье, ты скажи ей.
НЕт, Это "принцесса на мобиле".
принцесе под бока ложили... а не под подушку---а телефон, чтоб мужа не разбудить...
Наталья Каменская Почувствовала, как отношения наши стали остывать. Муж начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон. Вообщем его поведение очень изменилось… Данной проблемой я поделилась с близкой подругой. Она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц. сетях. Мы начали искать такого человека, и нашли. АРТЕМ+СЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ, ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним. Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось, что у моего мужа есть другая семья
Ждёт звонка от Прынца на Бобах
.dasha .
Вот у меня тоже мобильник под подушкой, утром рано встаю и чтоб мужа не разбудить будильником, зачем сразу думать о чём то плохом !
в полне вероятно.. . но по статистики, эт не доказано, ученые пытаются доказать, а военные скрывают.... Пи*дец бред!)))
Увы, эта принцесса мужу изменяет ((((
К.
Ксюша .
Батыр Батыр Жизненный опыт?
Может она не прячет, а убирает?
Если прячет - уйдите, убирает - простите.
И конечно же поговорите!