Юмор
Кто и за что огорошил меня и повесил мне стикер "Принцесса"? Какая такая, Бондюэль, горошина? ..
шер ше ля фам мон Амиго!)
Кто то завидует тебе, а завидовать то есть чему, гордись! Но не зазнавайся !
Какая то твоя обожательница, хотела тебя порадовать. да с будуна, не расчитала. Трясущимися пальцами в кнопачки тыкала. Видать гдето рука дрогнула!! Да ты не расстраивайся. Тебя это не портит!
А может ты на самом деле девочка, кто ж тебя знает!
Рита Бегер
Пусть бросит в меня камень тот, кто скажет, что я девочка! ..
Радуйся.. хоть как-то внимание уделили
Да ладно тебе - не расстаивайся !!!Будем надеяться что стикером всё и ограничится !!!
Он Или Она Тоже Был (А) Тормозом)))
Новая акция домоуправления: "Превратим наш ЖЭК в сказку! "
С повышением в принцессы вас !
прям срамота какая...
Катя Филиппова
жесть! смеялась до слёз...
Ну ты счастливчик, Джедай. Кто-то всю жизнь ждёт хоть какой-нибудь стикер, а тебе он прямо с неба упал. А ты ещё недоволен, харчами перебираешь, тормозишь. Для такого симпатяги даже короны не жалко.
гордитесь, вас клеют!
Вам просто дали знак - Вы тайный наследник английского престола!)))
а чё прикольно))))
принцесса и видать подарила:)
не факт горохом не стреляли! ! а чо клево! ну побудь чуток принцессой))))
Так ты теперь моя ПОДРУГА ?!
Хи-хи... Ничего не могу сказать)))) )
Просто РЖУ))))) (не люблю это слово, но по-другому не скажешь...)))))
всё ж лучше, чем ДОБРОГО ЛОСИКА
Так на юморе мы... вот так и живём!!! !
Не перевелись ещё в этом мире шутники!!!
радуйся хоть такое внимание всёже не лишнее
Енто она тебя застолбила, Штоб не спёрли.
Чья та Мстя....)))))))))))
недельку побыть принцессой, ну просто здорово, не нравится отошли ко мне....
стикер стикеру рознь, да понадеялся на русский авось...
может хохлы?? ?
газа хотят!!!
на то он и юмор.... эт напоминание---нашлась принцесса, мой король...
Да уж!!! Кто-то с Юмором!
Горошинка "МОЗГовых сортов", только что, из консервной банки! !
Ну а Вы-то что, авку временнно не смненили? ? Стикер ведь, не на вечно!!
Наверное та, которая к тебе в принцессы набивается !
Это вы не так поняли :)
стикер можно понимать "корона принцесса", а вы - принцесс !
еще бы белого коня кто подарил...
да кто вас, Джедаев, знает. может, у вас так принято. да прибудет с тобой великая горошина :)))))
Если кончится шрапнель,
На войне, мон колонель:
То корми артиллеристов
Лишь горошком к " Бондюэль! "
Пусть - невзрачен он по виду
В животе пускай урчит,
Повернись к врагам спиною.. .
Враг, в смятении, сбежит!
Если кончится горошек:
Рис - давай, или маис!
Если крысы - не погрызли,
То у нас их - завались!
На войне, мон колонель:
То корми артиллеристов
Лишь горошком к " Бондюэль! "
Пусть - невзрачен он по виду
В животе пускай урчит,
Повернись к врагам спиною.. .
Враг, в смятении, сбежит!
Если кончится горошек:
Рис - давай, или маис!
Если крысы - не погрызли,
То у нас их - завались!
Может хочет чего-нибудь?
Тока сдвинь корону набок... .
Чтоб не висла на ушах!!!
Величие всегда было в моде, и тебе оно идет!
там не оказалось принца, была только принцесса. Sorry
принц какой то...
Видно коронованая особа
Может от компании производящей горох
круто
весело тут у вас!!!))
Saltanat Abdullaeva
а то!
Ерунда))
ну вчера был новый год.. . китайский, то и вышло по-китайски!
а может улучили)))
тебе идет
тайная поклонница!