Юмор

Кто и за что огорошил меня и повесил мне стикер "Принцесса"? Какая такая, Бондюэль, горошина? ..

Рита Бегер
шер ше ля фам мон Амиго!)
Елена Бабий
Лучший ответ
Кто то завидует тебе, а завидовать то есть чему, гордись! Но не зазнавайся !
Какая то твоя обожательница, хотела тебя порадовать. да с будуна, не расчитала. Трясущимися пальцами в кнопачки тыкала. Видать гдето рука дрогнула!! Да ты не расстраивайся. Тебя это не портит!
А может ты на самом деле девочка, кто ж тебя знает!
Deman Шестопалов
Рита Бегер Пусть бросит в меня камень тот, кто скажет, что я девочка! ..
Радуйся.. хоть как-то внимание уделили
Ирина Дядькина
Да ладно тебе - не расстаивайся !!!Будем надеяться что стикером всё и ограничится !!!
Он Или Она Тоже Был (А) Тормозом)))
Новая акция домоуправления: "Превратим наш ЖЭК в сказку! "
С повышением в принцессы вас !
Елена Быковец
прям срамота какая...
Катя Филиппова жесть! смеялась до слёз...
Ну ты счастливчик, Джедай. Кто-то всю жизнь ждёт хоть какой-нибудь стикер, а тебе он прямо с неба упал. А ты ещё недоволен, харчами перебираешь, тормозишь. Для такого симпатяги даже короны не жалко.
гордитесь, вас клеют!
Вам просто дали знак - Вы тайный наследник английского престола!)))
а чё прикольно))))
Л;
Лиса ;)
принцесса и видать подарила:)
Иван Анoшкин
не факт горохом не стреляли! ! а чо клево! ну побудь чуток принцессой))))
Так ты теперь моя ПОДРУГА ?!
Хи-хи... Ничего не могу сказать)))) )
Просто РЖУ))))) (не люблю это слово, но по-другому не скажешь...)))))
Юля Ефремова
всё ж лучше, чем ДОБРОГО ЛОСИКА
Так на юморе мы... вот так и живём!!! !
Не перевелись ещё в этом мире шутники!!!
радуйся хоть такое внимание всёже не лишнее
Енто она тебя застолбила, Штоб не спёрли.
Чья та Мстя....)))))))))))
21.12.2012 La
недельку побыть принцессой, ну просто здорово, не нравится отошли ко мне....
стикер стикеру рознь, да понадеялся на русский авось...
Julja Shablovskaja
может хохлы?? ?
газа хотят!!!
на то он и юмор.... эт напоминание---нашлась принцесса, мой король...
Да уж!!! Кто-то с Юмором!
Евгений Бежан
Горошинка "МОЗГовых сортов", только что, из консервной банки! !
Ну а Вы-то что, авку временнно не смненили? ? Стикер ведь, не на вечно!!
**
**alfira **
Наверное та, которая к тебе в принцессы набивается !
Это вы не так поняли :)
стикер можно понимать "корона принцесса", а вы - принцесс !
еще бы белого коня кто подарил...
Юрий Пискарёв
да кто вас, Джедаев, знает. может, у вас так принято. да прибудет с тобой великая горошина :)))))
Андрей Ашихмин
Если кончится шрапнель,
На войне, мон колонель:
То корми артиллеристов
Лишь горошком к " Бондюэль! "

Пусть - невзрачен он по виду
В животе пускай урчит,
Повернись к врагам спиною.. .
Враг, в смятении, сбежит!

Если кончится горошек:
Рис - давай, или маис!
Если крысы - не погрызли,
То у нас их - завались!
Может хочет чего-нибудь?
Татьяна Федаш
Тока сдвинь корону набок... .
Чтоб не висла на ушах!!!
Величие всегда было в моде, и тебе оно идет!
Дания Кожумова
там не оказалось принца, была только принцесса. Sorry
принц какой то...
Егор Заец
Видно коронованая особа
Может от компании производящей горох
Роман Куракин
круто
Иван Дудик
весело тут у вас!!!))
Ерунда))
ну вчера был новый год.. . китайский, то и вышло по-китайски!
Х Шарипов
а может улучили)))
тебе идет
тайная поклонница!