Юмор

Как Вы чувствуете себы в неглиже?

Смущаетесь, уверены,мнётесь, закрываетесь....
Рулит, рулит Амстер ДАМ!! ! А на предыдущем фото, пардон, - Мос КВА!!
Malxazi Cecxladze
Лучший ответ
Полным идиотом.
Зангар Кужаков
смотря где и скем нахожусь
Nurzat Shmanov
Не хотелось бы оказаться в "неглиже" в морге, во время "переодевания". А так ничего, не мерзну...
Только в детском саду неуютно, а так нормально, если не на морозе.
В детстве, с 7 до 12 лет даже в баню ходить стеснялась. Почему-то стыдилась милой детской попки. До 40 лет спала только в пижамах и обязательно трусиках. Сейчас живу одна и ничего не стесняюсь. В жару дома закрываю шторы и хожу в чем мать родила. И сплю без трусиков - резинка же вредная.
я когда в неглиже.. . со мной зонт и шляпа
Айдин Муктарбеков Не подлизывайтесь....эт МОЙ зонт и МОЯ шляпа....
холодно
Дома - отдыхаю. На работе - не заморачиваюсь. P.S. Однажды пришлось переодеваться прямо на Красной площади: после съёмки в фильме.
Как король!!
Нормально.... особенно в море... .
а когда пара русалок на камнях.... ещё лучше
неприятно себя ощущаю, мало ли какая грязь на меня сядет. я очень чистоплотный человег
ну дома в принципе нормально, на улице думаю чувствоввал себя бы неуютно!
нормально :)
Ereke King
шила в мешке не утаишь
Марат Кочкунов
Мне, пофигу что на меня смотрят кто с ужасом, кто с восторгом, кто просто убегает, мне комфортно и ладно.
голые голые, все на свете голые если содрать мишуру
все понты согнать сорвать украшения цацки и пецки
перестаньте дурить чьи-то головы напялив на яйца чадру
и дурить чьи-то яйца раскраской лица не по-детски
прекрасно, неглиже у меня красивое, жаль, что всем показать не могу, муж против.
P S
лучше по частям.... зависит от мотивации.... в сауне - комфортно... на велосипеде... бееееееееее... противно
so
solijon07
Да все равно, что без зонта и шляпы.
Влад ..
нормально
Размик Дащиян
йа очинь нормально чувствую, праффда иногда очинь стесняюсь
нармуль
Люблю я ходить голышом)
По дому голышом чаще всего хожу, во всяком случае с утра, пока соберусь куда-то выйти
И плевать мне, что в окна могут соседи напротив увидеть
я ж не у них дома голая хожу, а у себя
к тому же своего тела я не стесняюсь, есть на что посмотреть)
сплю тока голышом, иначе просто спать спокойно не смогу, в каких-то там пижамах или ночнушках
по улице голышом не бегаю, не вижу смысла
с мужчинами своего тела не стесняюсь
не закрываюсь и не мнусь
я знаю, что моё тело привлекательно
но даже если и есть какие-то недостатки, ну там, шрам на бедре некрасивывый
или там с отпуска приехала, а на попе +5 кг
то всё равно, раз уж разделась, то какие могут стеснения?
нефиг было раздеваться)
Айдин Муктарбеков Привет прекрасной Кошке в босоножках...
Подлецу все к лицу. И в неглиже и без оного.
Смотря где, с кем и в какой ситуации.)) )

Вообще же не вижу в обнаженном теле особого криминала. Правда, правила общественного приличия в нашей стране со мной не согласны. У нас, увы, не античная Греция...
Айдин Муктарбеков И даже не древний Рим...
Прекрасно))
Во-первых, в неглиже - не значит голышом. Во-вторых, смотря по обстоятельствам. Одна дома - спокойно. А на публике - публику жалко... =))
ок
Не очень хорошо
В неглиже как то не очень, а когда голый в бане с девками - стесняюся очень.
Смотря где. если дома или у подруги нормально, а если на людях то закрывался бы (наверно)
несовсем еще привык
как голая.