Юмор

Если в неглиже на балкон выйти, интересно много Джентльменов сбежится???

Арина Дуб
А может наоборот, разбегутся???
Александр Скороходов
Лучший ответ
Арина Дуб Думаешь перепугаю??? Хотя все возможно)))))
Они, эти уроды, всё больше под ноги смотрят. Нет бы на звезды и чужие балконы взгляд поднять....
но мнения будут разные !)
Evgeny Sergeev
А что, так расшугать хочется?
Алина @@@
Ротозеев много.
... зевак соберётся море !!!)))))))))))))))
Елена Рожнева
Как ни странно, но на неглижу сбегаются не только жентельмены!
Елена Лещёва
Она проснулась, потянулась,
И ...голой подошла к окну.
Полсотни мужиков свихнулось,
Полсотни - вытерли слюну.
Камаз -Черроки въехал в дверцу,
Упал в канаву вертолёт,
Схватился в скверике за сердце
Седой, почтенных лет народ.
Случилось в озере цунами,
Вулкан изверг поток страстей,
Стояли с вздутыми штанами
У дома дядьки всех мастей.
Сошёл с орбиты спутник малый,
На дубе вспучилась кора…
Она зевнула, и сказала:
- Вот скука! Всё, как и вчера!
Арина Дуб Приветик)))))
Владик Бзиков вот сучка!!!!все как и вчера- как эхом в сквере отразилось
черокки камазисту в глаз дала...
цунами пуком оказалось -там лебедь белая купалась
у верталя лишь сели батарейки -так мальчик высказался на скамейке
гол -нету гол -орали мужики у дома прослушивая матч спартак-зенит
у деда сердце не болит-уже смазливая над ним лопочет
видать квартиру в центре хочет..
дожить народу до утра...а утром- все как и вчера
они поселятся под балконом.. .
Arailym Nazhken
Арина Дуб Приветик))))) Наконец-то мущщинка в ластах)))) Так давно ищу такого))))
А если наоборот, джентльмен выйдет на балкон? Много мужей сбежится?
Suren Arsenyan
ой, ты им только покажи.... Птички порх и прилетели и хвостами завертели....
Елена
сбегутся многие, но ни одного не будет в неглиже, хотя каждый захочет быть в неглиже рядом на балконе
Kenzhe Zharov
сейчас?)))))
Смотря - что за неглиже, а особенно - что под ём...
предпочитаю подождать на тахте.
Anastasia M
чел 5-6 больше на балконе не поместиться а че вниз спуститься слабо?
не! тока пенсионеры и инвалиды. джентельмены щас делом заняты-кто в козла режется под "шило",кто бутылки с банками собирает для взносов в палату лордов (грамм 250 того же "шила")
Джентельмена ниодного, на то они и джентельмены.. . А вот прыщавых малолеток и пи@дастрадальцев всех мастей полон двор будет.
Джентльмен нынче не тот пошел- смотрят исключительно под ноги себе.
Jcb Jcb
При условии первого этажа
Dfhg Jiror
А есть шо выпить?
джентльменов до хрена, а вот таких балконов мало почему то.
особенно если их веслом поторопить