Юмор
Как повлияло на Вас ТАТАРО-МОНГОЛЬСКОЕ ИГО???
Привет, СМЕШНЫЕ!!!
Совесть у тя есть, рябЁношек?!!: -))) Как - каком!!!:)) ) Не, ну ващееееееееееееее!!!; -))) В натуре!!!: -))))
Посмотри, откуда я тебе отвечаю, и сразу поймёшь повлияло или нет....
Да.. всё перемешалось... А я татарка.. волосы русые, глаза зелёные.. очень люблю сало.. да с чесночком!
Не помню. Я тогда ещё совсем маленьким был !!!
Миша, привет! ну ка глянь со стороны, чё правда, повлияло ?
Рузанна Гамлетовна
Наташа!!! Я другими частями тела попал ...Их на фото не видно ...
Всем татарам даём даром!! !
Рузанна Гамлетовна
Привет, Татьянка!!! А остальным??? Шутю!!!
Ругаться научили.
Во мне Течёр татарска Кроффьь!
Игорь Кузан
Вот я это всегда чувствовала:-))))
Приветствую!!!;)))
Отхожу ли неслышно ко сну,
Или гордо встаю спозаранку,
Я всегда в своем сердце несу
Обаяние гордой славянки !!!
Или гордо встаю спозаранку,
Я всегда в своем сердце несу
Обаяние гордой славянки !!!
Ругаться матом начал .
Рузанна Гамлетовна
Привет, Серега!!!
Стреляли...
Это было так давно, что я уже и не помню.
Почему-то.... никак..:)))
Пельмени до сих пор люблю
Рузанна Гамлетовна
Может это заразное???
Я тоже!!!
...совершенно никак, мама- русская, отец-латыш, ни внешнее, ни внутреннее содержание рядом не стояло, все древо излазила до самых корней---,ничего не нашла)))))
Дилназ Генжебаева
У меня тоже папа Латыш. Прабабка полячка))
да не было ваще никакого ига!!!)))
генетически
Мои юристы и экономисты сейчас как раз над этим вопросом работают. Возврат дани за триста лет, проценты, моральный вред, нравственные страдания.. . )))
Как то я с татарами дружно живу, может иго сторонй прошло?
Эттт Ты про гостей моих хошш спросить ? ;-))
Шо? И на тебя мои предки наступили? Когда успели? Ишшо и без меня?
Людмила Белоусова
Вот и я говорю,нефиг нас троГать, гыыыыы:-))))
Приветик!!!Хорошего Настроения!!!;)))
Не знаю как где а у нас... ,
пьем, закусываем салом
хороним... .
все чаще вместе. Все мы люди,
и в равной степени эти две нации повлияли на друг друга
пьем, закусываем салом
хороним... .
все чаще вместе. Все мы люди,
Фамилию подарило!)))))
Вполне...
Напрямую: в СА служил под Улан-Батором!!!
Непременно остались поветрия этого Ига! Вот, глаза узкий - совсем, как русский, как война - нырк - в тайга, как бомбежка - прыг в окошко! Словарный запас - все про мать, а где не пройду - Мамая вспоминают!
внешне)

Рузанна Гамлетовна
Красивая!!!
привет, на меня практически никак, вот только у меня черные волосы, раскосые глаза и какой то азиатский акцент. а так вообще больше никак не повлияло...
а мне мама все время твердит ты ИГОистка.. . вот оказывается в чем причина
я их левым мизинцем повалю а вот с афгана...
Эх, некоторые такие влиятельные попадаются, что иногда им приходится давать даром-)
Выпью и начинаю употреблять много татарских слов, которые в приличном обществе произносить не принято))) )
Рузанна Гамлетовна
Дак, ты исчо и иностранными языками владеешь!?
...да азиаты мы
с раскосыми и жадными очами.
нас тьмы и тьмы и тьмы
попробуйте, сразитесь с нами!
с раскосыми и жадными очами.
нас тьмы и тьмы и тьмы
попробуйте, сразитесь с нами!
Обошло.. . стороной!!!
Пока ни как, и татары живы и монголы не перевелись...
не как все братья, все сестры
Скулы на лице
У меня много друзей разных национальностей и с каждым мне интересно и приятно общаться!!! !
Ой повлияло, так повлияло!! ! Волосёнки-то чёрныя, глазки тёмные, и сплашные матюки, причём импортные - татаро-монгольские!
Однако, уж лучше было б, чтобы не они на нас, а мы на них)))))))
Положительно. Они скакали на конях, и теперь я О-ГО-ГО.!!!
всех гостей примеряю на кулак, если не татарин и незванный, все равно в рожу если без пузыря
На данный момент никак))
я ваще наполовину татарка xD
а выгляжу нормально)))
Александр Санычев
А кто сказал, что татаре не выглядят! )))) А сходство -- есть, если фотка своя. У меня -- такая же улыбка! ))) Привет, родственничка! )))
Мне стали нравиться девушки монгольского или татарского склада)))))
Да, попортили татарки с монголками русских мужиков!))))
Алла Трыганова
Привет Михаил ( Мунир по татарски)))))
Моя мама белорусска, папа -русский, а скулы у меня как у тех самых, которые по нашей земле когда-то потоптались!
никак
Есть версия, что этого самого ИГА - НЕ БЫЛО ВООБЩЕ!!!!
Ничего не понял
Повлияло, причем не так уж и давно! Перемешались все нации!! ! Приветик, родственнички! ))) Всем рада! )))
Кто не в Питере родился, тот - татарин!