Юмор
Юморяне,вот говорят,что рубль в жоРе,а монгольский тугрик тогда ГДЕ ???
в монгольской ж...
Жаловаться на жизнь Алексей- тоже последнее дело, девушка пособолезнует, грустно вздохнет и отправит твой вопрос в трэш. У тебя могут быть проблемы, но писать о них надо так, чтобы было ясно - все пучком и с боку бантик, сегодня-завтра ты их решишь и в который раз спасешь этот мир. С парнем знакомятся, чтобы радоваться с ним жизни, а не разделить тяжкий груз жизненных невзгод. Очень важно писать так, чтобы девушка могла ответить. Если письмо похоже, на заполненную анкету, что тут можно ответить: "Спасибо, ознакомилась". Вот если письмо содержит несколько вопросов, то ответить гораздо проще. А если они еще и интересные и остроумные, совсем прекрасно. Это будет воспринято как вызов остроумию и крошка проведет немало времени, обгрызая ноготки и придумывая достойный ответ.
И еще. Не сходи с ума, что тебе не ответили через час после того, как ты повесил свое объявление. Не все сидят в интернете круглосуточно, некоторые даже почту не каждый день проверяют. Если скучно раскидай объяву по десятку серваков (слава богу, их в сети как собак не резаных) , напиши заготовку для письма, подумай, как еще можно улучшить твой блистательный образ. А на самом деле нужно только ждать. Тебе обязательно ответят. Ведь они хотят тебя не меньше чем ты их. А может и больше.
Είμαι Ιμόνοσ)) ) أنا بالفعل وا ...
А какое отношение это имеет к вопросу ???
там же- но глубже.
И это радует!!
Блин, я только-что купил пачку кента за 1800 тугров ))))
Примерно 45 рублей
Глубже
В глубокой жоРе!!!