Прекрасный тугрик.
Хрен. Покушал вечером - сам себе удивился давно так не расцветал по утру.
Юмор
Как на Вашу половую дисфункцию оказывает курс падения монгольского тугрика ?
НУ, ЗНАЧИТ, СЛУШАЙ, МАУЗЕР!)
НАДО ВОЗВРАЩАТЬ АЛЛУ ПУГАЧЕВУ В ИГРУ.
ВЧЕРА ПОКОРПЕЛ С КОХИНУРОВСКИМ КАРАНДАШОМ НАД ВАТМАНОМ, НАБРОСАЛ СХЕМУ КЛИПА.
МОРГЕНШТЕРН ПЛЯШЕТ ПО-СВОЕМУ, ПО-ПОГАНЬЕМУ В ФИОЛЕТОВЫХ ТЕНЯХ, КРИВЛЯЕТСЯ КАК ГОРЛУМ, А ФОНОМ МАЖУТСЯ РАЗВРАТНЫЕ ДЕВОЧКИ В ЧОКЕРАХ И ЛОСИНАХ: АЛЁНА АПИНА, МАША РАСПУТИНА, ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ ТАМ. ВЫМАЗАНЫЕ В МАСЛЕ "РАМА", ОНИ ТОМНО ГЛЯДЯТ В КАМЕРУ, ЛОПАЯ ПУЗЫРИ "БОМБИМБОМ". К ВЕНАМ ИХ ПОДКЛЮЧЕНА КАПЕЛЬНИЦА ИНВАЙТ+.
МОРГЕНШТЕРН ДАЁТ ИМ ОБЛИЗЫВАТЬ СВОИ ПАЛЬЦЫ, ПРИГОВАРИВАЯ: "СУКА ЛЮБИТ КУКУРУКУ, СУКА ЦЕНИТ АРБИДОЛ"
ИЛИ "МАЛЫШКА КОЛАКАО С ЧЛЕНА МОВО ПОЛАКАО"
ОНИ ВСЯЧЕСКИ ФЛЕКСЯТ, ЖУЖЖАТ ШЕРШНЯМИ ПОД СОФИТАМИ, АТМОСФЕРА УПАДКА НРАВОВ, ПОЛУДЕННОЙ НЕГИ ГЕРОИНОВОЙ ХАЗЫ, ПОСЛЕДНИЕ ЧАСЫ ПОМПЕИ В ЦЕЛОМ.
И ВДРУГ СТРАБОСКОП УСКОРЯЕТСЯ, ВКЛЮЧАЕТСЯ СОФИТ, НАПУСКАЕТСЯ ТУМАН И ВЫХОДИТ АЛЛА ПУГАЧЕВА И РЕЗКИЙ, ВООДУШЕВЛЯЮЩИЙ ПОДЪЕМ ГОЛОСА ПРИМАДОННЫ:
"БРОСАААЙ! БРОСАЙ СВОЙ СТАФЧИК, Я ПРИШЛААА-АА"
АЛЛА СВЕТИТСЯ НИМБОМ. РАЗВРАТ ОТСТУПАЕТ. ЭТО НОВАЯ РОССИЯ, ВОЗРОЖДЕННАЯ СТРАНА С ПРАВИЛЬНЫМИ ИДЕАЛАМИ. ОЩУЩЕНИЕ, БУДТО ДОЛГО СОГБЕННО ЕХАЛ В ВОНЮЧЕЙ ПРОКУРЕННОЙ ЭЛЕКТРИЧКЕ С НЕПРИЯТНЫМИ ПОПУТЧИКАМИ, А ПОТОМ РЕЗКО ВЫШЕЛ НА ПОЛУСТАНКЕ РОЗОВЫМ МАЙСКИМ ВЕЧЕРОМ.
ПУГАЧЕВА ДОЛЖНА РАЗОГНАТЬ ХМАРЬ И ХТОНЬ СОВРЕМЕННОГО РЕПА ПРАВОСЛАВНЫМИ ДЕЦИБЕЛАМИ, ВСЕ ФАРАОНЫ И СКРИПТОНИТЫ ДОЛЖНЫ БЕЖАТЬ ПРОЧЬ ОТ ЕЕ ВАЙБА, СЛОВНО ДРЕМУЧИЕ ЛЕСНЫЕ ЗВЕРИ ОТ ОЧИЩАЮЩЕГО ОГНЯ ПОЖАРА.
ЖДЕМ-, АЛЛА БОРИСОВНА, ЖДЕМ-С.
Маріна Березніцька
много букв
Никак