Юмор

Он говорит красивые слова . По-монгольски . Би танд хайртай . Она ?..

Довольная смеётся ))
Azamat Boshanbaev
Лучший ответ
Ответила по китайски... Во ай ни...)
Gennadij Permjakov
Ответила ему на Уэльском диалекте.
Сергей Бугаев
твоя моя не понимай
Фаина Асанова
И я "тебя"?)))))
стала изучать.. монгольский....
Мне некогда....
Она у него далеко не одна, кому он лапшу на уши вешает и ни одна из них ему не верит, а только вид делают ) Он же профессиональный балабол и любит женится по нескольку раз за месяц на разных невестах и призывать девушек идти служить в армию, а еще врать и нести чушь несусветную ) Вот, недавеча как, пиарился этот самый шоумен и рекламировал свое смазливое фейс, не обремененное интеллектом, заявляя при этом на всю страну и пороча этим заявлением честь армии России, что в армии, дескать, не хватает (недобор якобы) девушек и именно 95 года рождения (девушки - красавицы кто из вас кинул этого женилку картонного, что он так возненавидел аж всех сразу девушек этого года рождения ? ))) Так вот, спешу сообщить этому пустомеле, что вместо девушек 95 года рождения в армии отслужили юноши 95 года рождения - так что не все такие, как ты (Слава Богу еще есть парни, которые считают, что в армии должны служить юноши, а не девушки ))) Но если ты такой ярый патриот России, как ярый шоумен-пиарщик, то почему бы тебе не начать с себя и объявить своему гарему, что у тех девушек, кто не отслужил в армии нет права принимать участие на право участия в кастинге занять место в твоем гареме! Вот тогда и посмотрим, кто из вас истинный патриот России, а кто просто балаболка (к стати сказать, если кто скажется, что болен, так альтернативную службу никто не отменял, тем более, что она для лиц действительно имеющих заболевания, приравнивается к службе в армии ))) ))) ))) )
Karen Karapetyan