Юмор

Сколько ложечек сахара вы кладете в чай в гостях? А дома? ))))))))))

Юля Халеева
В гостях в сахарницу наливаю .
Елена Луц
Лучший ответ
в гостях 6, но не размешиваю, я сладкий чай не люблю
Дома мне сахар не дают.... а в гостях я всю сахарницу засыпаю чтоб ложка стояла!
Мля, и вот так всю жизнь.
Дома пью чай с одной ложкой сахара, в гостях с тремя,
а люблю то я с двумя.:)))
..а если ни сколько.. то как?! -:))
.какой таки сахар? ! мои гости кипяток пьют и на том спасибо!
Борис Иванов
В гостях больше, однозначно!
Алексей Пашин
18 не размешивая!))) а то сладкий не люблю... ну а дома--три...
Ирина Смык
В гости не хожу. Дома пью чай, кофе только с мёдом. Столовая ложка на стакан.
Вера Баканова
А я в гостях чай не пью, сразу коньяк требую!
А я в гостях, как дома..
Вообще то все приличные гости сахар с собой просят приносить, поэтому как дома так и в гостях, всё равно ведь мой сахар
Крышкина Анна
Я не ем сладкое.
А в гостях чай наливаю прямо в сахарницу.
В гостях 21 но не размешиваю, я сладкое не люблю
в гостьх покамись уних сахор не закончитсь, а дома без сахора потому что
в гостях его наелся!!!!
Дома нет сахара приходится в гостях сахор есть ложками и в карман с собой пока не видят
Дома обычно 1-2если охота, а так пью без сахара. И в гостях смотря с чем