Стоит рассмотреть вопрос о том, как размешивать сахар.
В какую сторону нужно крутить воду? По часовой стрелке или против?
Ходят слухи, что, мешая чай по часовой стрелке, вы вступаете в конфликт с Силами Природы, в частности, с силой Кориолиса, которая возникает из-за вращения Земли. В этом случае вода в кружке будет биться о стенки и все полезные свойства чая пропадут. Если же вы будете размешивать чай против часовой стрелки, то сама Природа будет помогать вам. Вдобавок, размешанный против часовой стрелки чай обладает омолаживающим действием.
Юмор
В какую сторону надо размешивать сахар в кружке с чаем и почему?)))
Сахар в кружке надо размешивать строго по направлениям линий магнитного поля земли, если вы будете размешивать против то спровоцируете магнитные возмущения в атмосфере, что вредно скажется на здоровье гипертоников и людей с сердечными заболеваниями.
зачем вам песок в чае, выньте немедленно, в Сахаре и так не хватает
В чае всё равно в какую сторону мешать! А вот в чашке с водкой слева на право и с права на лево! И всё это по кругу!
по часовой стрелке, при скорости 2-ва оборта в секунду, при темпиратуре 10 градусов, без сквозняка и поподаний прямых лучей солнца
К себе, говорят денег больше будет.
Согласно последнему указу, Путина, против часовой стрелки.
с верху в низ, а лучше с низу верх -так волны не будут подыматься "попробуйте рекомендую"
в какую хочешь и покачану!))
Прочитайте в интернете я думаю лучший вариант